Юлия Петрова
8
Юлия Петрова
1
subscriber
0
subscriptions
187K
views
Reviews
28
Guides
Photos
City Clinical Emergency Hospital № 2, Polyclinic
Omsk · Polyclinic for adults
Save
July 2025
Безобразное отношение к людям, приехала по скорой с острой болью защемление седалищного нерва , говорят ну сейчас Кеторол тебе поставим и все, говорю у меня на Кеторол аллергия, может капельницу с другими препаратами, но у них кроме кеторола в больнице нечего нет, женщина (в возрасте)в приемной грубо общается, на повышенных тонах
Yermolino
Омск · Grocery
Save
March 2024
Всегда ходим сюда, блинчики нравятся, колбасные изделия , и еще многие другие продукты, девочки приветливые
Светофор
Omsk · Grocery
Save
March 2024
Мало товара, грязновато
Гранатовый
Novosibirsk · Housing complex
Save
February 2024
Квартиры уютные, потолки высокие, в квартирах тепло,район расстраивается, рядом строится школа, больница, рядом остановка и магазины, мне нравится
O! Shawarma
Omsk · Cafe
Save
February 2024
Вкусно, быстро, не дорого)
CityMed
Omsk · Hospital
Save
February 2024
Ходили в эту клинику давно и все было хорошо, и вот 21.02.24г пришли мы проходить мед. осмотр, девушки посчитали, мы оплатили, но не предупредили что готовность результатов будет только через 5 дней, ладно смерились, уже прошли и обратной дороги нет, но вот сегодня уже 29.02.24г звоним , спрашиваем о готовности результатов, и нет они еще не готовы, ждите мы Вам позвоним либо завтра, либо в понедельник, жаль конечно, в следующий раз в другую поликлинику пойдем
Edem
Omsk · Hairdresser
Save
September 2020
Зашла подстричь чёлку, вытянули чёлку утюжком, подстригли,и что я вижу не ровно это раз,волоски торчат это два,и просила чтоб брови закрывало, но нет их видно,не ногой больше сюда
Rostic's
Omsk · Fast food
Save
July 2020
Сколько раз была,столько раз и очередь,что остаётся?ждать)))потому что любим мы картошечку и стрипсы)))
Японский Домик
Omsk · Cafe
Save
July 2020
Всегда обращаемся только сюда,все очень нравится,вкусно,свежие продукты,,,персонал вежливый,спасибо огромное
Sberbank
Omsk · Bank
Save
May 2020
Как наверно и везде очередь есть,работники вежливые,но назойливые в предложениях банка,понимаю это их работа,а так в остальном все положительно