egorhomka
2
egorhomka
0
subscribers
0
subscriptions
11.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Fara
Pargolovo Settlement · Driving school
Save
October 2025
Хорошая автошкола, но есть несколько минусов которые немного испортили общее впечатление. Зашел на сайт где предложили заказать звонок, что я и сделал, но прошло 3 дня мне так никто и не перезвонил. Позвонил сам, на что мне было предложено приехать и подписать договор. Приехав вечером я узнаю от администратора, что нужно иметь при себе паспорт и СНИЛС, о чем не было предупреждения в телефонном разговоре. Благо все было с собой. Второе что меня смутило что помещение очень маленькое и из-за этого столы стоят в плотную друг к другу. При полной посадке (примерно 25 человек) становилось душно. Инструктор по теории читал хорошо, отвечал на большинство вопросов Хочется сказать отдельное спасибо инструктору по вождению Аглае Александровне. Хорошо объясняет, спокойно реагирует на ошибки и принципе приятный человек.