Эльвира Оболевич
5
Эльвира Оболевич
2
subscribers
0
subscriptions
267.8K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Like Beauty
posyolok Pesochny · Cosmetology
Save
May 2026
Очень приятное место. Дружелюбный персонал. Уже несколько лет хожу сюда на маникюр-педикюр, всегда все отлично. Ухожу с красивыми руками, ногами и отличным настроением. Рекомендую от души.
Perfect Brows
Saint Petersburg · Beauty salon
Save
March 2026
Дарья - прекрасный человек и мастер. Сперва удалила татуаж бровей (сделан был давно, форма не нравилась). Потом сделала новый татуаж бровей и через несколько лет татуаж губ. Всегда все аккуратно, тактично, стерильно. К работе относится с душой. Профессионал своего дела.
Дубровка
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Dubrovka · Gardeners' partnerships and societies
Save
February 2024
Небольшое уютное снт. Очень нравится. Рядом лес, грибы, ягоды.... озера... красота!
Сияние Лотоса
Sertolovo · Yoga studio
Save
November 2023
Отличное место! И я, и дочь занимаемся йогой, очень довольны.
Промрыба
Zelenogradsk · Cafe
Save
October 2023
Интересный интерьер. Вкусные блюда. Понравилось местечко.
Am! Bar
Zelenogradsk · Cafe
Save
October 2023
Отличный ресторан, красивый вид на море. Вкусно, быстрое обслуживание, хороший ассортимент блюд.
Inlove
Zelenogradsk · Cafe
Save
October 2023
Стильное кафе. Очень нежные десерты, вкусный кофе. Тут можно позавтракать. Приветливая хозяйка. Уютное местечко, нам очень понравилось.
Курортница
Zelenogradsk · Genre sculpture
Save
October 2023
Очень красивое место. Все уерашено стильно. Везде тыквы, хризантемы. Все приветливые. Очень уютно.
Askaneli
posyolok Solnechnoye · Restaurant
Save
May 2023
Очень душевное, уютное место. Приходишь сюда как к другу в гости. Вкусно, красиво, быстрая подача, вежливый и приветливый персонал. Уютная летняя веранда в дачном стиле.
Volshebnaya milya
Saint Petersburg · Play room
Save
January 2023
Очень понравился наш праздник в Волшебной миле. Отличная работа координаторов - вежливо, с улыбкой, всегда готовы помочь. Классная работа аниматора - дети сказали, что это был лучший аниматор. Дети побывали на всех мк, в кинотеатре, везде поиграли, потусили на дискотеке. Смогли забрать их только когда центр закрывался))) Родители тоже хорошо отдохнули, пока дети играли. Единственный маленький минус - за столом в кафе не забирали грязную посуду, приходилось ставить на соседний свободный стол, чтобы накрыть стол для чая с тортом. В остальном все супер!