Alsu
4
Alsu
0
subscribers
0
subscriptions
33.5K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Алтын йорт
derevnya Idrisovo · Guest house
Save
March 2026
Большое спасибо за прекрасный отдых! Гостевой домик очень уютный, баня — просто сказка, а купель помогла полностью расслабиться. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и внимание. Обязательно вернёмся снова!💖😊
КинезиоПро
Ufa · Nutritionology
Save
December 2025
Пришла на лечение к Айдару еще в 2017 году после перелома позвоночника. Был парапарез нижних конечностей. Ходила очень тяжело, с тростью. После нескольких занятий трость уже выкинула, начала ходить легче и увереннее, походка улучшилась, боли прошли. Теперь всегда время от времени хожу на занятия к Айдару. Боли проходят уже после первых занятий. Все рекомендации, советы Айдара очень эффективные. Хочу выразить огромную благодарность тренеру Айдару. Профессионал своего дела, хороший, добрый всегда поможет, поддержит. Также хочу выразить огромную благодарность Оксане. Оксана мне подобрала витамины по моему состоянию. Все подробно рассказала, объяснила. Через неделю уже после приёма витаминов состояние улучшилось. Появилась бодрость, прошла бессонница, головные боли прошли, нормализовалось давление. Теперь буду обращаться только к ней по подбору витаминов.
Yuvelirnaya masterskaya
Ufa · Jewelry workshop
Save
May 2025
Огромное спасибо мастеру за помощь🙏 Застёжка на серёжке застряла, мастер быстро, безболезненно снял и даже сережка осталась целая.
Chio Chio
Ufa · Hairdresser
Save
December 2024
Сегодня смогла попасть к парикмахеру по имени Акоп. Хочу выразить огромную благодарность ему🙏 Осталась очень довольна после стрижки. Предыдущая стрижка была не удачной в этой парикмахерской тогда стригла женщина. Сегодня Акоп все исправил. Спасибо Вам огромное. Акоп профессионал своего дела. Удачи Вам.
ТЦ Купец
selo Rayevskiy · Shopping mall
Save
December 2024
Продавцы одежды почти все хамки. Не умеют общаться с клиентами, не знают товар, который продают, на вопросы толком ответить не могут начинают ругаться, разговаривать на повышенных тонах. Были в бутике 210, там работает женщина на данный момент, которая вообще не справляется со своей работой. Ругается, переходит на личности, на нормальные вопросы ответить толком не может, клиентоориентированность на нуле. Женщина в тёмных очках с короткой стрижкой. В следующий раз,если вдруг зайдем в этот бутик, разговор будет записан и направлен в Роспотребнадзор.
Burlesque
Ufa · Beauty salon equipment
Save
September 2022
Была моделью в этой школе первый раз. Это ужасно. Попала к очень грубой и отвратительной ученице. Порезала все пальцы и оскорбляла матом. Я в шоке просидела там 7 часов.