Иван Л.
5
Иван Л.
1
subscriber
1
subscription
44.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
Bratishka
Samara · Barber shop
Save
April 2026
Хорошее место. Давно уже стригусь в данном барбершопе. Ребята всегда позитивные, веселые)) Бывают, конечно, очереди. Но в целом долго не ждешь, да и рядом есть парк для прогулок. Отдельно хочу поблагодарить нового мастера Халид(имя мог немного перепутать, прошу прощение). Очень толковый мастер, сделал стрижку на очень качественном уровне и достаточно быстро!👍
Гора Верблюд
Chemalskoye selskoye poseleniye · Observation deck
Save
September 2025
Топ место для подумать и перезагрузить себя
Red flower
Samara · Flower shop
Save
March 2025
Оооочень долго собирают заказы ((( Очередь нереальная((
Gellert
Samara · Bar, pub
Save
August 2024
Приятное место. Достаточно хорошо выделяется на фоне других за счет персонала и обстановки. Цены приятные, пиво вкусное. Особенно нравится их пшеничное, топ! Еда вполне вкусная и по ценам неплоха, прям вполне себе приемлемо.
VolnaCity
Ufa · Hotel
Save
June 2023
Ужасное место! Тонкие стенки. Соседи будто у тебя в номере моются! Номера на 5 этаже, поднимаешься с вещами без лифта. А стоимость как в нормальной гостинице. Если есть варианты лучше выбрать другое место
Notarius Lagashkin N. V.
Samara · Notaries
Save
January 2023
Позвонил туда, ибо близко к дому. Нужно было сделать доверенность. Просили данные отправить на почту. Отправил, позвонил. Сказали ждите, с вами свяжутся. Прошло несколько дней, ни ответа ни привета. Только 1 сотрудница общается адекватно, остальные которые брали трубки - хамло как на рынке! До конца не слушают, перебивают, бросают трубки. Контора бесполезна! Почитал отзывы, так они ещё и орфографические ошибки делают.... Не рекомендую сюда обращаться, обходит стороной! В радиусе 1км есть другие конторы, которые работт адекватно. Грустный опыт получился с этим нотариусом, к сожалению((( подумайте несколько раз перед тем как идти к ним. Отзывы ощущение, что накручены((