Татьяна Кретинина
5
Татьяна Кретинина
1
subscriber
0
subscriptions
388.9K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Druzhba
Magnitogorsk · Laundry
Save
July 2025
Нравился результат чистки верхней одежды. Поинтересовались химчисткой подушек из пера и пуха. Очень понравилось как пригласили и рассказали подробно как это происходит. Наперники на выбор есть светлые и потемнее, запах приятный, легкость и в то же время плотность отличная. Спасибо большое, очень вас ценим и будем пользоваться вашими услугами.
Sitno
Magnitogorsk · Grocery
Save
July 2024
Курица табака всегда имеется, для шашлыков большой ассортимент
Комплексный центр социального обслуживания населения Варненского муниципального района
selo Varna · Social service
Save
May 2023
Обратилась с вопросом письменно, по электронной почте, поздно вечером. На следующий день сразу с утра ответили по телефону, всё разъяснили и рассказали. Еще и письменно ответили. Спасибо за хорошее отношение к работе и людям.
Laser Pro
Ufa · Cosmetology
Save
September 2022
Проживаю в Магнитогорске, здесь временно проживаю. Ранее делала эпиляцию у себя. Очень понравилась мастер Диана своей компетентностью, очень деликатный человек в работе и при этом отличный мастер. Умеет правильно всё преподнести, что очень радует не смотря на её молодой возраст. Рекомендую и очень довольна.
Sushi Friday
Chelyabinsk · Sushi bar
Save
September 2021
Филадельфия на высоте, причем покупала у разных смен, лосось нормальной толщины, не как есть у некоторых просвечивает, сочные, одним словом вкусно. Покупала на Гагарина в Челябинске.
Маэстро 74
Chelyabinsk · Sugaring
Save
July 2021
Очень понравилось, окрашивание качественной краской, всё аккуратно, стрижка...каждую прядь и волосинку подравняли, отлично. Спасибо. Мастера разговаривают и общаются по человечески, и между собой в том числе.
Tserkov Vo Imya Vladimirskoy Ikony Bozhyey Materi
selo Agapovka · Orthodox church
Save
June 2021
Очень понравилось. Ездили из Магнитогорска крестить племянника, приняли даже раньше, как всё приготовили. Чисто, тепло, водичка очень теплая. Находится было приятно, не было скованности, напряженности, спасибо.
Gidrosistema-M
Magnitogorsk · Steering racks repairs
Save
October 2020
Ремонтировала рейку за 14500р. в 2016г, отдавала ниличными, а мне дали бумажный товарный чек. Машина проехала 10т. теперь говорят ремонт стоит столько же. Сразу денег не оказалось и через две недели записалась на ремонт. Приехала сказали что нет вас по записи, вы все время приезжаете и не ремонтируетесь. А на вопросы на сколько км. окажется этот ремонт, начал грубить мастер который на сайте на фото и сваливать на то что так ездите на автомобиле. Если каждые 10т. отдавать на ремонт 15000т. рублей можно новую оригинальную купить. Что у запчастей оригинальных Хонда как они говорят такой ресурс, возможно. Есть переписка когда написали приезжайте, а по факту сказали вас не записали. Что если сразу денег не оказалось, то можно не обращать внимания, ехала с наличкой с другого конца города и зря. Желания ремонтироваться у них больше нет.