А
Алиса С.
А
3
Алиса С.
0
subscribers
0
subscriptions
1.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
5
TOP-Line
Baranavichy · Hairdresser
Save
May 2026
Худшая стрижка в моей жизни. Просила прямой горизонтальный срез, как обычно. Срезали почти сухие волосы за 2 приема, без разделения на секции и т.д., результат на фото. В процесс не вмешивалась, думала мастер знает что делает. Пришла домой и ужаснулась, спереди коротко, сзади длинно, всё криво, и это сразу после стрижки, до мытья головы. Раньше много раз здесь стриглась у других мастеров, цена-качество устраивали, в этот раз разочарована, 33 рубля на ветер и придется искать новый салон.