Екатерина Антонова
7
Екатерина Антонова
0
subscribers
0
subscriptions
75K
views
Reviews
17
Guides
Photos
The Evolution of the Spirit
Moscow · Yoga studio
Save
May 2026
Очень приятное место , красивая и доброжелательная обстановка!
Воск&Сахар
Moscow · Sugaring
Save
May 2026
Очень понравился мастер ! Работала она быстро и профессионально и было не больно!рекомендую
Bravo
Moscow · Coffee shop
Save
April 2026
Случайно зашла в кофейню,была положительно удивлена внимательному обслуживанию и доброжелательности персонала,особенно хотела бы выделить Милану,которая сделала мне великолепный капучино!!! Спасибо большое!!🥰
Semeynaya
Moscow · Cosmetology
Save
June 2025
Искала кабинет мамографии и меня направили в клинику семейную на киевской.Колл-центр ужасно работает , сначала записали на 18 ,потом мою запись не нашли и перезаписали на 18.30 К ОНКОЛОГУ-МАМОЛОГУ непонятно зачем!!! Потеряла время , запись пропустила! Не советую
Betone Woman
Moscow · Nail salon
Save
June 2025
Мастер маникюра Сайкал, профессионал своего дела! Я была очень довольна результатом ее работы, маникюр был сделан очень аккуратно Так же Сайкал была очень внимательно к моим вопросам, которые у меня возникали в процессе работы.
Клёвые беседки
село Ромашково · Place for picnic
Save
May 2025
Прекрасное место , красивое и живописное! Очень понравились кролики! Немного подпортил впечатление охранник
Betone Woman
Moscow · Nail salon
Save
April 2025
Прекрасный салон, персонал на высоте! Была у Екатерины парикмахера и у Пэти и Нуры на маникюре !
Svoy doktor
Moscow · Pet Shop
Save
March 2025
Клиника просто ужас , сначала озвучивают одну цену .А при расчете цена фантастически увеличивается! Не советую! Буду искать другую клинику
Eda
Moscow · Nail salon
Save
February 2025
Делала в этом салоне маникюр перед новым годом .К работе маникюриста вопросов нет .А вот администратор не знакома с понятием сервис .Максимально не заинтерисована , всем видом показывала пренебрежение . Было неприятно такое наблюдать
Laser Love
Moscow · Cosmetology
Save
February 2025
Мне всё понравилось, очень хорошее место, все сотрудники приятные , только хорошие впечатления