Сергей Вдовкин
2
Сергей Вдовкин
0
subscribers
0
subscriptions
1.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Автомойка
Orenburg · Car wash
Save
December 2025
Мыл кузов и салон. Салон был грязный сказали в итоге 2000р. Из плюсов салон работал до поздна, все остальные уже позакрывались, в ногах в салоне помыли хорошо. Из минусов панель помыли ужасно, как будто только мокрой тряпкой протерли ито не везде, вечером выезжал видно не было, да и мокрая была. А на следующий день стало видно всё в разводах, некоторых мест вообще не касались (у прикуривателя полочка вся в пыли как и была и т.д.).