В
Вероника Слиж
В
2
Вероника Слиж
0
subscribers
0
subscriptions
731
view
Reviews
1
Guides
Photos
One love
Minsk · Beauty salon
Save
October 2025
Была на ресничках у мастера Кристины. 🥰 Спасибо за мои новые реснички , рекомендую всем подругам, очень внимательная, чуткая и аккуратная . Все обьяснила , подобрала идеальный вариант для моего взгляда. Использовала качественные материалы, глаза после не щипали. Весь процесс прошел очень комфортно, я даже уснула. Реснички ровненькие, пушистые, взгляд стал сразу более открытым и выразительным. На бровках была у мастера Сабины. Процедура прошла максимально комфортно. В итоге я получила естественные, ухоженные и симметричные брови 🤗 Отдельное спасибо за атмосферу в студию и стерильность. Обязательно приду еще 💓