Яна Богатикова
5
Яна Богатикова
0
subscribers
0
subscriptions
51.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
13
Брови есть? А если найду?, студия бровей и ресниц
Moscow · Makeup artists, stylists
Save
April 2026
Была на нескольких процедурах у Кристины по коррекции, окрашиванию и уходу бровей. Это что-то невероятно магическое: во-первых, атмосфера; во-вторых, супер деликатный, бережный, профессиональный и совершенно новый подход в данном направлении. Я нисколько не пожалела, что попала именно к Кристине. Мало того, что я не только отдохнула душой, но и еще приобрела колоссальные знания и получила невероятное преображение. Теперь за идеальными бровями — только сюда❤️
MY_Brows
Moscow · Eyebrow and eyelash salon
Save
June 2025
Идеальность во всем: начиная с пространства (эстетика, уют) заканчивая индивидуальным подходом, вежливостью и любви к своему делу❤️ Я обязательно еще вернусь! Искренне считаю, что такие мастера, как Юлия — «на вес золота». Очень неожиданно было встретить своего мастера случайно и не пожалела, что доверилась именно ей. И приятный бонус: рекомендации по уходу, ссылочки на рабочие средства и подарочек (щеточка, арома саше и уход)✨
Coffee Break
Moscow · Coffee shop
Save
August 2023
По случайности попала в эту кофейню, теперь хожу практически каждый день! Атмосфера, доброжелательные хозяева (всегда поддержат разговор, поднимут настроение), ну а кофе — просто нечто ❤️ Теперь благодаря Вам, сырный и цитрусовый раф — мои фавориты! Настоящий кофе, а то куда не зайдешь — в основном кофе разбавленный водой с добавлением сиропа…
Ti nails
Moscow · Nail salon
Save
January 2022
Посещала эту студию в течении 5 лет. Жаль, что из-за переезда неудобно добираться . Ходила всегда к мастеру Ирине. Уровень профессионализма - на высоте. 10 баллов из 10. Есть с чем сравнить. Покрытие всегда держалось больше 4-х недель. Маникюр аккуратный, без подтеков, гель-лаки не полосят, как у многих других мастеров. Ирина всегда и о новинках расскажет, и о нюансах маникюра : подходила всегда ко мне индивидуально. Отзыв пишу, потому что недавно столкнулась с непрофессионализмом мастера другой студии. О мастере Ирине всегда вспоминаю с любовью и теплом. Думаю, что скоро вернусь обратно- и все равно, что уже добираться не так удобно.