В
Владимир Гречишников
В
5
Владимир Гречишников
0
subscribers
0
subscriptions
73.7K
views
Reviews
11
Guides
Photos
GrandInstrument
Viciebsk · Garden tools and equipment
Save
December 2025
Посетил с целью сделать профилактику тримера Fse60 штиль. Часов в 10 отдал, после обеда было всё готово, не было придумано лишних работ и было подробно описано состояние аппарата. Финансовые затраты приятно удивили. Обязательно повезу на профилактику через год. Кроме того отличный магазин и очень приятный персонал.
Семена у Семеновны
Viciebsk · Seed shop
Save
February 2025
Выбор семян большой. Многие товары по очень хорошей цене
Кафе 550 км
Zadrowjewski sielsaviet · Cafe
Save
March 2024
Очень странное кафе...... Крупнейшая авто трасса страны, а кафе работает с 8-00 до 20-00. Мы заехали зарядить свое авто в 5-30. Зарядка не работает, кафе закрыто. Какой может быть отзыв, судите сами. Темно, пусто, холодно.
Belorusneft
Vysokawski sielsaviet · Gas station
Save
March 2024
В принципе обычная зарядная станция на 50 кв. Подъезд очень удобный. Правда один раз подвела, была в аварии. Спецы по горячей линии не подсказали как ее вернуть в рабочий режим. Пришлось ехать на другую.
Мясная лавка
Viciebsk · Grocery
Save
October 2023
Продавцы из совка, грубость и хамство. Покупателя здесь не ждут. Магазины этой сети в других местах города разительно отличаются по уровню обслуживания в лучшую сторону. В это место зареклись ходить за покупками, себе дороже.
Groshyk
Viciebsk · Grocery
Save
October 2023
Хотя это и магазин низких цен, но все достаточно достойно и приличный ассортимент. Периодически заезжаем. Персонала мало, но на вопрос ответят и подскажут.
Vesta
Viciebsk · Grocery
Save
January 2023
Обычный совок. Цены на многое выше чем в других местах. Иногда делаем покупки.
Пункт выдачи Wildberries.by
Viciebsk · Shoe store
Save
January 2023
Все удобно и быстро. Покупки делаем постоянно. Хоз мелочи, инструмент, дачные дела, даже продукты некоторые. Многое дешевле чем в магазинах и на рынке.
Водомат Живая вода
Viciebsk · Water store
Save
January 2023
Все отлично! Вода хороша, кристально чистая и накипь отсутствует полностью. Один недостаток копейки нужно иметь, автомат сдачи не даёт. Данная проблема решается путем установки программы "оплати". Пользуемся постоянно, благо два автомата рядом.