Кит
2
Кит
1
subscriber
0
subscriptions
7.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Magnit
Novocheboksarsk · Grocery
Save
February 2026
Очень милые и вежливые сотрудники, приятно заходить в магазин, когда видишь их привычные лица. И приветствуют и ведут беседу, а когда попросила пакет, то сразу в него сложили покупки (* ^ ω ^) это так мило!! Вообще, расположение тоже удачное и круто, что они разделили помещение с Озон