Дина Б.
9
Дина Б.
2
subscribers
0
subscriptions
508K
views
Reviews
34
Guides
Photos
20
Detskaya poliklinika
Dolgoprudny · Dental laboratory
Save
April 2026
чтобы получить направления на анализы нужно отсидеть час в очереди в 201-ый и потом еще 4 раза прийти в разные дни чтобы сдать и еще потом часик в очереди чтобы получить результаты!!! это нормально как? для работающих людей то? !! и почему в садах не дают направления на анализы для медкомиссий?
Yahonty Noginsk
Bogorodskiy Urban District · Hotel
Save
January 2026
просто ужасно в новый год (были с 8-11 янв)! . очередь на оформление 1час! очередь за кофе 20 мин , на этом настроение испорчено. Заселяйте людей в разные дни . и не будет очередей таких!. Или хотя бьы по телефону предупреждайте об очереди! мы бы пораньше приехали бы тогда. Фиксированные заезды создают пробки . С парковкой тоже проблема была . в столовой стаканов нет посуды нет анимация тоже так себе , лазертаг ружья не хватило , ребенок плакал . Бассейн написано до 13ч работает!. Мы пришли в 12.15 - нас выгнали в 12:30 ! сказали что уже перерыв. Шоу пузырей понравилось.
Sochi State Circus
Sochi · Circus
Save
July 2025
🩷🩷🩷🩷🩷🩷❤️👍🏻супер очень понравилось
причал Водники
Dolgoprudny · Jetty
Save
August 2023
Наконец то начал ходить Теплоход 118 от причала Водники! Идет в Троицкое и Новосельцево и обратно, по выходным. Рейсы в 11:00 и в 14:00 вроде.
Start rechnaya shkola
Moscow · Educational center
Save
April 2023
Прохожу курс на права ГИМС в этой школе. Очень нравится процесс обучения, так как преподаватель (Иван Львовоич) не просто читает скучную лекцию, а в доступной форме объясняет довольно сложный материал, помогает лучше его запомнить, а также показывает на фото и видео как "в жизни" выглядят правила плавания (знаки, швартование, шлюзование и т.п.), даже иногда делится своим опытом судоводителя:). Занятия проходят в классе с проектором. Рекомендую!
Start
Moscow · Driving school
Save
April 2023
Прохожу курс на права ГИМС в этой школе. Очень нравится процесс обучения, так как преподаватель (Иван Львовоич) не просто читает скучную лекцию, а в доступной форме объясняет довольно сложный материал, помогает лучше его запомнить, а также показывает на фото и видео как "в жизни" выглядят правила плавания (знаки, швартование, шлюзование и т.п.), даже иногда делится своим опытом судоводителя:). Занятия проходят в классе с проектором.
Flowers&Coffee
Khimki · Coffee shop
Save
October 2022
Очень вкусное кофе и выпечка, очень атмосферно и уютно! мебель немного странная обшарпанная правда, но это не портит впечатления от кафе! А вот липкий стол портит, снимаю звезду.. Стол похоже покрыт каким то липким лаком или краской, к которому грязь еще налипла.
Басовское
Kimrskiy District · Hotel
Save
August 2022
Прекрасное место для спокойного отдыха. Отдыхали в августе. Питание брали полный пансион, понравилось питание. Все наедались, очень вкусно, кофе машина утром и днем и вечером). Главное можно накормить деток - ничего-не-ежек) (точнее макароно-ежек). Супы вкусные, всегда есть простые гарниры, типа макароны, рис, картошка. Мясное 2-3 варианта на выбор, рыба тоже была и много овощей и салаты. Бассейн просто сказка! Ради бассейна можно ехать даже. Мы брали напрокат лодки, доски (sup). Два минуса отмечу 1) Пляж могли бы почистить, хотя бы от гниющих водорослей на берегу. Мы не купались в Волге, но дети любят играть в песке на берегу с водичкой. У нас в городе даже на городском пляже чистят берег от водорослей ежедневно,, а в таком прекрасном месте и не чистят. Позор. 2) пришли на причал взять сап доску. Но как выяснилось у капитана выходной и выдать доску никто не может сегодня, девушка тоже отсутствует, которая вместо капитана. Приходите завтра.. Это нормально вообще? Настроение подпорчено.
Замечательная рыба
Sergiyev Posad · Grocery
Save
July 2022
Продавщица хамка, про клиенториентированность даже не слышала. Рыба кучей навалена в морозилке, непрезентабельно выглядит. Хотя рыба и неплохая. Почему свежей рыбы нет? Вот странно, одна заморозка практически.
Salut
Dolgoprudny · Ice rink
Save
April 2022
Прекрасное место для занятий спортом! Замечательное кафе внутри, где можно сытно и вкусно поесть, причем это единственное место где цены НЕ выросли, учитывая текущий рост цен на всё всё. . Спасибо всему персоналу кафе!