Виктория Дудина
2
Виктория Дудина
0
subscribers
0
subscriptions
16
views
Reviews
1
Guides
Photos
Zdorovye Tk
Protvino · Shopping mall
Save
June 2026
Добрый день. Сегодня решили зайти в «Магнит» в этом ТЦ. Открываем дверь и прямо с порога на нас с криком бросается женщина-охранница: «Пошли вон отсюда». Мы даже шаг не успели сделать! Магазин работает, других посетителей нет,, выглядим адекватно, две девушки с улыбками на лице. Мы в шоке спрашиваем: «А в магазин-то можно?». Она закатывает глаза и таким тоном, будто мы никчемные, бросает: «Только если в магазин». На замечание, что мы только дверь открыли и как раз шли за покупками, никакой реакции не последовало, только агрессия. Мы решили не опускаться до скандала. Зашли, сделали покупки, а выходя, из вежливости сказали ей: «Хорошего вечера». Что мы услышали в ответ? Она пожелала нам «доползти до дома». Уважаемая администрация! Вы серьёзно? При входе в магазин стоит человек, который не просто не приветствует покупателей, а выгоняет их, пока они ещё за дверью, и желает им такого «счастья». Я ничего плохо против женщины не имею, у всех бывают плохие дни. Я не знаю, что у женщины случилось в жизни, но почему за это должны страдать ни в чём не повинные посетители, которые пришли с улыбкой и хорошим настроением? В сфере торговли и услуг сотрудники должны быть заинтересованы в клиентах, а не отбивать у них желание возвращаться. После такого приветствия идти в этот магазин расхотелось. Хамство, это перебор даже для плохого дня. Пожалуйста, проведите работу с персоналом. Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻