Алина Прекрасная
5
Алина Прекрасная
0
subscribers
0
subscriptions
48.8K
views
Reviews
8
Guides
Photos
1
Up Sushi
Scherbinka District · Cafe
Save
May 2026
Очень вкусные роллы, быстрая доставка, вежливый персонал, все на высоте, рекомендую 🙏
Вкус и лосось
Scherbinka District · Cafe
Save
March 2026
Очень вкусные роллы, доставка без нареканий, приятные сотрудники, так держать 🫶🏻
Роза-мимоза
Ivanovo · Flower shop
Save
March 2026
Самый чудесный цветочный, очень приятные и вежливые сотрудники, цветы всегда свежие и доставка без нареканий, так держать 🤍
Амани
Симферополь · Bakery
Save
December 2025
Самые вкусные пончики в моей жизни, приходите, прекрасная пекарня 🤍
Fresh burger
Симферополь · Cafe
Save
July 2025
Чудесные бургеры, очень вкусный кофе, классный персонал и летняя площадка супер комфортная 🤍
Friday Studio
Симферополь · Cosmetology
Save
August 2024
Любимая студия, сервис на высшем уровне, мастера квалифицированные и приятные, администраторы - топ! Спасибо за такой сервис ❤️💋🥰
32 Pearls
Симферополь · Dental clinic
Save
June 2024
Лебедкин Дмитрий Олегович - лучший стоматолог. Он универсал, специалист высшего уровня, ну и просто добрый замечательный человек. Доверилась ему полностью во всем и не жалею. Вся семья у него наблюдается. Именно он направил к ортодонту - Головко Вере Борисовне, также специалист высшего уровня. Сама клиника очень уютная, атмосфера как дома, администраторы очень милые и отзывчивые. В общем, спасибо за здоровые зубки!
Dina
Симферополь · Dental clinic
Save
June 2024
Чудесная клиника с прекрасными специалистами. Обслуживание и сервис - высший уровень. Прямо в клинике делают все необходимые снимки, никуда не нужно ехать дополнительно. Администраторы все очень приятные и добрые. Отдельно хочется выделить терапевта - Шульгу Кристину Евгеньевну, которая очень отвественно подходит к работе, ее реставрации настолько качественные, что я не могу отличить их от настоящих зубов. Хирург - Куликов Алексей Сергеевич провел обширную консультацию, все обьяснил и рассказал. Куликова Надежда Леонидовна - гуру ортодонтии, наблюдаюсь у нее почти год и радуюсь ровным зубкам! По ценам, не сказать, что супер дорого, но и не дешево. Зато знаешь за что платишь + дают гарантии. В общем, не любила походы к стоматологу, пока не нашла «Дину». Спасибо!!!