Арсен Геворгян
7
Арсен Геворгян
1
subscriber
0
subscriptions
132.5K
views
Reviews
19
Guides
Photos
12
Maximum
Saint Petersburg · Phone repair
Save
June 2026
Я не знаю откуда столько лестных отзывов, отдал в ремонт Samsung S22 Ultra с неисправностью сети, обещали починить течении пары часов, в итоге через четыре дня я забираю телефон с другой точки города не отремонтированным. Вот и думайте связываться с ними или нет.
Tehosmotr center
Saint Petersburg · Insurance broker
Save
May 2026
Отлично место рекомендую!
Шашлычок
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2026
Я очень большой фанат мяса на мангале. Перепробовал очень много мест. Тут шашлык 10 из 10. Очень рекомендую, даже не сомневайтесь. Ребята, вы молодцы 👏
Stk
Saint Petersburg · Car insurance
Save
March 2026
Очень быстро!
CarHeart.ru
Saint Petersburg · Tuning studio
Save
September 2025
Очень скрупулезно отношусь к выбору исполнителей той или иной работы. Перелопатил кучу сайтов. Решил довериться Вам. Светом ооочень доволен. Как и отношением к себе как клиенту. Не знаю почему так мало отзывов. В общем, благодарю за работу, и желаю процветания🙏🙏🙏
iMoika
Saint Petersburg · Car wash
Save
February 2025
Очень быстро и довольно хорошо моют. Я доволен
ReikoFix
Saint Petersburg · Car service, auto repair
Save
February 2025
Парни очень приветливые и очень хорошо чешут по ушам. Приехал я к ним на диагностику подвески, с сильно выраженным стуком спереди. Имея в багажнике новую рулевую рейку я попросил мастера 100% удостовериться, уйдет ли стук при замене рейки. Слова мастера: уйдет 100%. И что вы думаете??? Стук оказался из-за изношенных Сайлент блоков рычагов подвески. Вопрос, зачем меняли??? Глупые отмазки. В общем поменяли хорошо, но очень даже рабочую деталь
Faberzhe
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2024
Очень уютное кафе! Почти каждый день в перерыве ходим сюда кушать! Всегда очень вкусно.
Piza
Saint Petersburg · Bakery
Save
October 2023
Вкуснейшая пицца! Очень вежливый персонал! Приятная музыка, и очень уютное кафе
Georgian Family
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2023
Не люблю писать плохие отзывы, но это важно, что бы люди знали. Заказал Чанахи, было сильно пересолено. Думал заесть Хачапури по аджарски, тесто было сырое( вдобавок, еще и карты не принимают, только переводом. Вернусь ли я снова, однозначно НЕТ