Марина С.
6
Марина С.
0
subscribers
0
subscriptions
139.8K
views
Reviews
13
Guides
Photos
4
Magnit
Moscow · Grocery
Save
June 2026
Удобное расположение и это все. Туда можно прийти только за экстренной покупкой (субъективно конечно). Прилавок с выпечкой утром в выходной с неряшливой продукцией бросился в глаза. На кассе мусор, все какоето обляпанное. Про чистоту видимо тут не слышали
Planeta-tour
Moscow · Visa support
Save
April 2026
Все как в отзывах- френдли, быстро, информативно! Как же нужны такие услуги! Всех благ компании👍
Italyanets
Moscow · Restaurant
Save
June 2025
Приятное место, красиво, обслуживание хорошее. Заказывали ризотто с морепродуктами- рис отличный, морепродукты - тоже. Все вместе пресная рисовая каша с томатом, мало соли (мы смогли и сами посолить конечно), а вот отсутствие специй в принципе сделало из блюда ничто
Winner
Moscow · Fitness club
Save
September 2023
Все нравится, кроме того, что обычно нигде нет информации об изменениях в групповых программах. Ни на сайте, ни на ресепшн. Если отмена или замена занятий, узнаешь увидев пустой зал
Grillmacs
Moscow · Cafe
Save
June 2023
Шримп ролл гриль вкусный, и малиновый чай тоже
Ainos
Sochi · Cafe
Save
June 2023
Посещали дважды по наводке хозяйки квартиры. Были в восторге, быстро и вкусно, меню разнообразное. Через пару дней снова зашли, прождали 40мин, официант успокаивал как мог, но голод он же не тетка... Остались недовольны ожиданием, мама меня чуть не съела вместо лапши. Моя шаурма просто едой, без особого вкуса, пресная. Ощущения двоякие
Шумка
Resort Settlement of Dombay · Cafe
Save
March 2023
Отличное кафе с очень вкусной кухней. Приходите, не пожалеете. Шашлык, хычины и чудесные сырнички, все было топ
Russkiy Dvorik
Sergiyev Posad · Restaurant
Save
December 2022
Замечательный, душевный ресторан, интерьер, музыка, одежда персонала - все здорово. Обслуживание прекрасное, официант (не помню имя) приветливый. Я была в ресторане второй раз и сильно разочарована кухней (20.11.2022г). В заказе были маринованные опята, маринованный баклажан (хорош!) и бефстроганов в ржаном горшочке. Грибы по вкусу как раз для детей -пресные, никакие, ни маринада, ни специй не чувствовалось. Бефстроганов НИКОГДА не буду брать в этом ресторане, из блюда норм было только пюре, мясо и булка как камень, ножом и то с трудом резались, какая нежная говядина? Цена блюда чересчур завышена, учитывая качество. Была голодна и времени не было перезаказывать, пришлось грызть, что есть. Наверное не стоит так громко кричать о традиционной русской кухне, как-то обидно за нее. Наполеон, поданный как комплимент после неудачного второго блюда, был прекрасен. Но подавать на комплимент десерт вместо невкусного горячего - тот еще комплимент, скуповато. Отличный был глинтвейн, просто замечательный. Ожидания вкусного обеда пересохли в ржаном горшочке. рекомендовать этот ресторан буду только с оговорками
Kremlin in Izmailovo
Moscow · Museum
Save
June 2022
Место само по себе шикарное, самобытное и могло бы сверкать и сиять, но! Территория не сильно ухоженная, большой терем давно закрыт, милый деревянный мостик обветшал и ремонта, наверное, не дождется. На территории внутри Кремля еда невкусная, пресная, только однажды пили отменный глинтвейн, при посетителях варили, в ларьках- отстой. Перед входом инсталляция на фоне раздолбанного асфальта. Афиша мероприятий только на сайте, место среди туристов продвигается слабо. Не была на детских мероприятиях, про них молчу. Арт пространство спасает, классное. Такое милое место превращается в обветшалый сарай