Ася Т.
5
Ася Т.
0
subscribers
0
subscriptions
111.6K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Белый Шафран
Moscow · Cafe
Save
March 2026
Живу рядом, часто захожу поужинать Какое появилось разнообразие десертов, как красиво Спасибо большое что начинаете следить за красотой, ресторан стал очень красивый и официанты красавчики ) спасибо большое за комплимент
#FARШ
Belgorod · Fast food
Save
December 2025
Классный проект Наконец-то появилось место куда можно прийти семьей и насладится вкусными бургерами ❤️
The Rink
derevnya Skolkovo · Cafe
Save
December 2025
Разачарована этим местом, к моему большому сожалению. Пришли на завтрак с подругой, съели по омлету. Остались на обед: Заказали стейк Рибай 2 порции. 1. Принесли Рибай прожарки well done - пригласили официанта, спросил переделать - ответили да. 2. Вторые стейки принесли - прожарка снова well done. Показали официанту он согласился. Решили не возвращать вторые, так как были голодны … Как итог у обеих нас через 2 часа начались жуткие боли в желудке, тошнота. Кто захочет в этом месте съесть стейки - мой совет Вам не нужно! Готовить их не умеют, так еще и не качественный продукт. Счет за обед 15 000 руб на двоих, а на ужин теперь у нас таблетки от отравления …
5•05 by Novikov
Belgorod · Cafe
Save
July 2024
Очень душевный и вкусный ресторан в нашем городе. Вкусная кухня, супер приветливые и внимательные люди работают. Часто ходим и всегда все на супер уровне. Спасибо большое.
Sushi Master
Belgorod · Sushi bar
Save
December 2023
В последнее время стало лучше! Спасибо
Hleb Sol'
Belgorod · Supermarket
Save
September 2023
Отличный выбор
Пляж
rabochiy posyolok Maslova Pristan · Beach
Save
September 2023
Все супер , но было бы не плохо добавить на территории кафе )
CDEK
Belgorod · Haulage
Save
September 2023
Все хорошо
Imbirnyj Pryanik
Belgorod · Cafe
Save
July 2023
Все ужасно! Каждый раз все хуже и хуже. Еще зимой в постном десерте был огромный кусок шкарлупы от грецкого ореха, чуть не сломала зуб, показала официанту, попросила чтоб внимательнее следили за качеством. Была пару дней назад, попросила сделать греческий салат без сыра, с лимонным соком (запарка), сказали так сделать нельзя, потому что салат у них уже весь заправленный. Греческий салат заправлен 😂🙏🏻 обучите, пожалуйста свой персонал.