Виктория Б.
5
Виктория Б.
1
subscriber
3
subscriptions
201.7K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Fleur de vie
Saint Petersburg · Flower shop
Save
June 2026
Цветочный отличный, идите смело! Я редко пишу отзывы — либо когда мне вообще не нравится, ужасно, либо когда очень понравилось. В этот цветочный магазин попали случайно, зашли, будучи в гостях в Петербурге, и я осталась в восторге. С порога - оформление душевное, всё со вкусом, находиться одно удовольствие. Кроме того, я очень привередливая (таких покупателей, как я, не любят), я обращаю внимание на нюансы и меня раздражает если я вижу непрофессионализм и халтуру. В общем,угодить мне трудно. Но здесь девочки сделали лучше, чем я ожидала! Умнички! Букет свежайший: листья зелёные, свежие, бутоны крепкие (редкость!). Ещё зацепило то, что большое разнообразие цветов, поэтому собрали оригинальный букет, не типичный. Из минусов — пожалуй, то, что это пока не сетевой магазин, и в нашем районе в Москве его нет. Очень жаль, что рядом с моим домом такого магазина нет. И да, интерьер красивый, полочки, всякие мелочи, вкусные в том числе, сухофрукты, чай, сувениры, стильные открытки. Можно к цветам купить какой-то еще комплимент, если забыли. Или даже подарок. Супер. Я в итоге купила еще чай себе — потрясающий зелёный "1001 сказка"И курагу взяла — очень вкусная. Спасибо большое ❤️
Betone Woman
Moscow · Nail salon
Save
May 2026
Пока была только на маникюре у Айи. Учитывая, что я привередливый клиент, я осталась очень довольна! Сама девушка приятная, доброжелательная, с хорошей энергетикой! и И сделала все чистенько, аккуратно, и быстро. Форма красивая и кутикула гладенькая. На маникюр к этому мастеру приду 100%. Записалась еще на сложное окрашивание, позже оставлю отзыв.
Estetica Vision
Moscow · Furniture store
Save
March 2026
Главное богатство этого магазина даже не их потрясающая мебель, а люди. Для меня этот опыт оказался особенным, и всё благодаря этому замечательному человеку - менеджеру Юлии, которая встретила меня в магазине . Такие сотрудники — настоящее украшение компании!До сих пор, глядя на кровать, вспоминаю нашу встречу в магазине и испытываю теплые эмоции. Постараюсь коротко. Выбирали кровать для дочки и матрас для себя в салоне «Эстетика» на Большом Саввинском переулке. Я приехала не в лучшем настроении и Юля это явно заметила. С первой минуты она окружила каким-то невероятным вниманием, заботой, легкостью, помогала выбрать ткань для детской кроватки с таким трепетом, словно обустраивала комнату для своего родного человека, четко и понятно проконсультировала по матрасу, другой мебели и дала время подумать. Потрясающее чувство такта, уважения, деликатности и вкуса! Помимо того, что она не затруднилась показать множество цветовых вариантов, она интересовалась дизайном помещения, используемой фактурой, визуальными и тактильными предпочтениями нашего ребёнка! Честно, я была приятно удивлена таким искренним вниманием, теплотой и легкостью общения. Но самое удивительное началось после покупки. Мало того, что Юлия по-прежнему была на связи и интересовалась все ли нам нравится, удобно ли нам на новом матрасе, а дочке на кровати, все ли в порядке, Юлечка сделала сюрприз в виде подушек в цвет как я мечтала, но заказывать не стала. Что касается матраса и кровати - мы очень довольны! Позже приобрели еще и отличный наматрасник прекрасного качества. В общем, мы в восторге от магазина и от Юлечки. Это было не просто формальное «послепродажное обслуживание» — это было искреннее человеческое участие. В наше время, когда все спешат, такая забота — настоящая редкость и ценность! Обязательно порекомендую этот магазин и Юлю в качестве менеджера. И обязательно еще раз вернемся за покупкой! Юлия, если вы это читаете — спасибо Вам огромное за ваше сердце, за то, что были и до сих пор остаетесь с нами на связи, за помощь в выборе, за Ваш безупречный вкус, за то, что переживали и сопровождали нас. Кроватка чудесная, матрас отличный. Мы очень рады, что судьба привела нас именно к вам. Вы чудесный человек и я вам бесконечно благодарна! Фото кровати прикреплю чуть позже, стены в детской еще в работе)
La Padella
Moscow · Pizzeria
Save
October 2025
Отличное местечко! Вкусная пицца и прекрасный персонал!
Nuga
Moscow · Stretching
Save
March 2025
Ходим в студию второй год, очень довольны! Сужу по желанию ребёнка в т.ч. Кроме того, всегда вежливый и понимающий персонал, переносят занятия по необходимости без лишних вопросов и компенсации, при этом еще и адекватная стоимость услуг. Всегда чисто, спокойно, уютно. Рекомендую!
Azimut Park Hotel Tula
selskoye poseleniye Yasnopolyanskoye · Hotel
Save
January 2025
+ эффектная встреча автоматическими дверями и приятной музыкой на лестнице при входе, чистые номера, недалеко до музея , территория огорожена, охрана, во дворе для детей веревочный городок и площадка - дует из окон по полу (если детская кровать у балкона имейте ввиду), маленькие стандартные номера (!!! Очень маленькие), неудобные синтетические подушки, еда - преимущественно жирная, в масле , из гарнира - жареная дольками картошка в масле, гречка в масле, картофель в мундире в масле, из постного только белый длинозерный рис и переваренные броколли с цветной капустой, из мяса - жареные котлеты в масле, курица кусочками в соусе с маслом, колбаски (колбаски вкусные), свежие овощи вялые, нарезка сомнительная, пельмени магазинные, соки пакетированные, компот из сахара, более или менее морс, вода. Воздушных круассанов не ждите, десертов тоже нет, стандарт столовой
Tsaritsino
Moscow · Spa
Save
October 2024
Балийский массаж у Аманды 🔥🔥🔥 приду еще 100%! Волшебные руки❤️
Anna Key
Moscow · Beauty salon
Save
March 2024
Хожу к топ-мастеру Ольге на Южной, очень довольна. Быстро и качественно! Материалы хорошие. Могу смело рекомендовать
School № 508
Moscow · Kindergarten, nursery
Save
March 2023
Потрясающий профессиональный коллектив! Первое, что приходит на ум. Воспитатели с большой буквы! ❤️ Как говорят - закалка той старой школы. Кроме того - красивые, молодые, с невероятной энергетикой! Татьяна Анатольевна, Татьяна Николаевна, спасибо Вам за неоценимый труд и низкий поклон! 🧡🧡🧡Вы вызываете восхищение и безмерное уважение! Любим ❤️ Для тех, кто возможно сомневается в выборе и читает сейчас этот отзыв, поясню, что мы перешли из др детского сада, ввиду переезда, и я вначале очень сильно переживала за адаптацию своего ребенка в новом саду. Не прошло нескольких посещений, как дочка стала проситься в сад, полюбила воспитателей, всегда с радостью в воскресенье ожидает понедельника. А это самое лучшее доказательство прекрасной, доброй атмосферы в группе и саду! Воспитатели здесь - не просто воспитатели, повторюсь, это люди той школы, когда помимо типового рабочего процесса есть личное желание сделать больше - вложить в детей лучшее, оставить в их памяти добрые воспоминания, увидеть результат своего труда. Я бесконечно рада, что мы попали именно сюда, именно в их нежные, теплые руки и добрые сердца! А какие здесь утренники! Сценарии, костюмы, настроение, юмор! 🔥 Огромная благодарность нашим любимым воспитателям, доброй и чуткой помощнице воспитателей - Наталье Сергеевне, чудесной, талантливой Татьяне Васильевне (музыкальному работнику), прекрасной Ирине Алевтиновне, (преподавателю доп.подготовки), и, конечно же, яркой и талантливой Татьяне Евгеньевне - руководителю этого надежного и высокопрофессионального коллектива. Спасибо большое за любовь к нашим детям и такую благоприятную обстановку в детском саду! ❤️ Мы очень любим Вас, ценим, и дорожим временем, проведенным с Вами! ❤️
The Atelier
Volgograd · Restaurant
Save
August 2021
Красиво. Прекрасное место для фотографии в инстаграм. Приезжали исключительно на десерт. Самый невкусный десерт " Анна Павлова" который я когда-либо пробовала.