Галина
5
Галина
0
subscribers
0
subscriptions
9.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Yermolino
Zelenograd · Grocery
Save
June 2026
К качеству, ассортименту продукции вопросов нет, все отлично, но персонал .... Юлия Владимировна, дама с каменным лицом и крайне недоброжелательным отношением к покупателю, непременно обвесит Вас, видимо считая это компенсацией за то, что вынуждена отвечать "на глупые вопросы" (с её слов) покупателей.
Магазин одежды
Moscow · Clothing store
Save
October 2025
Попадаю в этот магазин второй раз и второй раз только положительные впечатления. Ассортимент товаров, качество, подход продавцов - все на "отлично". Ценник тоже вполне приемлемый. Отдельно хочу сказать о торговом зале. Если кому-то это напоминает магазин челноков(комментарий ниже👎), то могу сказать, что мягкая мебель, цветы мне понравились, уютно, необычно. И кстати, вход не через кофейню, справедливости ради уже добавлю, что вход один в ломбард, табачные изделия, кофейню и собственно магазин. Хорошее место с хорошим товаром и атмосферой.
Florisch
Moscow · Flower shop
Save
May 2025
Впервые встречаю продавца с уровнем хамства подобного этой даме. Виновата погода или праздники, не знаю, но данная особа , вероятно, до этого торговала на рынках в глухом захолустье.
Гелевые шары
Moscow · Goods for holiday
Save
August 2024
В магазин праздник посадить даму с перегаром и ароматом сигарет? Хронически отсутствует на месте, то курит, то "дружит" с пивным отделом. Странный подход к выбору сотрудника. К ассортименту претензий нет.
Gorodskaya klinicheskaya bolnitsa № 60
Moscow · Hospital
Save
April 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Федуленковой Людмиле Викторовнае,врачу-ординатору Малашенковой Татьяне Валерьевне,процедурным сестрам ,постовым сёстрам,работникам кухни и санитарочкам отделения заболевания ВПП,за их профессионализм,высочайшее мастерство,заботу и просто человеческое участие.Огромное спасибо сотрудникам центра проводящим обследования, супер профессионалы,даже болезненная процедура проводится ими с максимальной заботой о пациенте.Здесь действительно переживают ,а не делают вид,здесь обследуют,а не берут деньги,здесь лечат и спасают,а не обещают.Всем большое спасибо,вы лучшие!