Евгений Фролов
8
Евгений Фролов
2
subscribers
0
subscriptions
62.3K
views
Reviews
14
Guides
Photos
3
Шеви Плюс
Mytischi · Auto body repair
Save
March 2025
Хочу выразить благодарность руководству Шеви, за их лояльность и клиентоориентированность. Я не пожалел, что доверил восстановление своего TAHOE именно им! Ценник конечно высокий, но оно того стоит, я сам в этом убедился и не пожалел. Огромное вам спасибо!
Батарейка
Bryansk · Electrical products
Save
January 2025
Помогли, продали аккумулятор, старый выкупили, красавчики!
Central Children's Store
Moscow · Shopping mall
Save
January 2025
Прекрасное место! Готовьте денюшки для траты на детей 😉😁
Erti
Moscow · Restaurant
Save
January 2025
Я не эксперт в грузинской кухне….. Но их хинкали и чача…..ммммм…. Вернемся сюда сново!
Tihaya Zavod
derevnya Novyye Bateki · Bathhouse
Save
January 2025
Это место стало для нас семейным. Мы часто путешествуем и постоянно сюда заезжаем поесть в дорогу. Всегда всё на высоте! Единственное не все блюда нравятся, но в целом вкусно, поэтому одну звезду снял! А так всем советую, кто путешествует и проезжает мимо, заехать и откушать здесь!
Zelyoniy Bor
Knyazhaya Guba · Hotel
Save
May 2024
Вкусно, и безопасно
Plotina
derevnya Lososinnoye · Tourist camp
Save
May 2024
Отличное место! Всем советую
Babushkin Khutor
posyolok Letniy-2 · Guest house
Save
May 2024
Место фантастически красивое. Обязательно вернемся сюда сново
Staroladozhskaya dacha
derevnya Seltso-Gorka · Resort
Save
May 2024
Отличное место, персонал доброжелательный. Дом был чистый и аккуратный, с шикарным видом на реку.
Borodino Congress Hotel
Moscow · Hotel
Save
December 2023
В целом всё понравилось, единственное в номерах достаточно прохладно, видимо экономят на отоплении (не рекомендую сюда с совсем маленькими детьми) Парковка платная для постояльцев, это пол беды… Но если нужно срочно уехать (номер оплачен на несколько дней) нужно оплатить сутки на ресепшене иначе охрана не выпустит 🤦🏻‍♂️ а на ресепшене утром очередь в километр, неужели нельзя включить парковку в стоимость 🤷‍♂️ Буду сюда приезжать ещё ввиду удобного расположения для меня, но 4 звезды для этого отеля, явно с натяжкой 🧐