Екатерина Н.
3
Екатерина Н.
0
subscribers
0
subscriptions
11.3K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
September 2025
Пункт выдачи очень чистенький, уютный! Не понравилась только девушка работающая на выдаче постоянно сидит в телефоне, при выдаче товара не внимательна, постоянно отвлекается в свой телефон. Такое ощущение сложилось, что все кто приходят в пункт получения отвлекают ее от чего-то важного в телефоне и когда ей что-то говоришь или спрашиваешь она переспрашивает в ответ!
Vit
selo Novopetrovskoye · Grocery
Save
August 2022
Вчера купили колбасные изделия, приехали домой, решили попробовать. Всё что купили, явно не свежее, с кислым привкусом.
Zotto
Volokolamsk · Restaurant
Save
September 2021
Никто не встречает при входе, очень долго несут заказ