Дарья Г.
3
Дарья Г.
0
subscribers
0
subscriptions
11.9K
views
Reviews
1
Guides
Photos
3
Сытый лис
Cheboksary · Cafe
Save
June 2019
Очень уютное место. Удобно, что можно и поесть, и выпечки с собой набрать. Таких сочников еще нигде не ела! А слойки с брокколи и сыром... мммм, мои любимые. И десерты, конечно )) родителям беру эклеры - они любят именно классические, с заварным кремом, я такие только здесь и видела. А себе - капкейки )) иногда можно и тортом побаловаться, но они очень сытные. Один кусочек с кофе - и можно не обедать. Из хлеба больше всего батоны нравятся и с тыквенными семечками на закваске. Вообще, выбор бездрожжевого хлеба приличный. Кто следит за здоровым питанием - обязательно присмотритесь.