Максим
6
Максим
0
subscribers
0
subscriptions
89.9K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Dikon Auto
Ivanovo · Car alarm
Save
June 2026
17.06.26 по предварительной записи поставил машину Меган 3 в Дикон авто (на Лежневской) снять стартер и поставить на место, после замены, втягиващего реле (прокрутило шпильку при затяжке гайки, об этом сказал при записи). Когда приехал забрать и отвести в ремонт( в мастерскую по генераторам и стартерам )снятый стартер, то клеммный наконечник силового провода срезали без моего разрешения (обычно другие звонят снять не можем, можно ли срезать или езжай в другой сервис). Послали меня в РадиоМаяк за таким наконечником. Ни там, ни в других магазинах подобного (длинна 10 см, чтобы не проплавился провод о коллектор) нигде нет. Вечером позвонили сказали, что сделали. Когда приехал увидел замотанный изолентой провод притянутый к стартеру металлическим хомутом. Попросил так не оставлять. Пол следующего дня приложил максимум усилий что бы подобное найти. Приехал к обеду, попросил сотрудника по приему вместе подумать, где взять правильный наконечник. Мне сказали, что будет только так. Я конечно может душнила, но настаивал, что так оставлять - это самодеятельность ("колхоз"). На что услышал, прямым текстом без преувеличения, я их *......*. По трудочасам с меня 7 200 рублей. Пошли к директору, он выслушал, загнали машину, сходили посмотреть, предложил мне оплату уже 3 500 рублей. Я нашел на разборке моторные провода, директор согласился с покупкой этой запчасти пополам. Но я чего то разнервничался, подумал нехорошо про всех, кто после всего этого будет мне делать и решил что надо уезжать. Вывод: полтора дня потеряно, необходимо заказывать и разбирать "косу проводов" дополнительно и ехать в другой сервис ставить. Клиентов много (сам на это повелся), но качество и отношение из-за этого плохое.
Mastera Tyt
Ivanovo · Locks installation, repair, opening
Save
January 2026
Очень дорого. Оставили ключ в замке с другой стороны, позвонили на указанный номер, нас перенаправили позвонить на другой номер, мастер приехал в течении получаса, человек располагающий, вопросов нет, посмотрел на замок, да он запирающийся автоматически, цену сказал 3000 р., без вопросов ситуация патовая), ключ через глазок вынимать не стал, (оказывается это можно было сделать без проблем), сломал личину, вскрыл замок, предложил поставить свой, без 'автоматики' тут я не спросил цену, думал адекватно, но когда начал ставить замок и личина и установка, оказался в 6500 р. Сделал быстро. Прежде чем обращаться уточняйте цены.
Snabcentr
Ivanovo · Hardware store
Save
April 2024
Отдельное спасибо менеджеру,ответил на все вопросы, скинул фото, сделали за несколько часов, хорошее качество.
Ivshveymanager@mail.ru
Ivanovo · Bedding shop
Save
October 2023
Нужен был наматрасник , заказал на маркетплейсе со скидкой наматрасник "Mency" 90x200 от фабрики Ившвейстандарт. Размер подошел четко, швы аккуратные крепкие, красивый рисунок. На ощупь мягкий, приятный. После стирок форму и цвет держит, катышек нет.
Приморский парк
Town of Gagra · Park
Save
July 2020
Красиво, спокойно
Magazin VeloServisSport
Ivanovo · Bicycle shop
Save
July 2020
Купил обод со спицами 20 радиус за 800 рублей-на рынке 1200, такой же марки
Sports ground
posyolok Staraya Vichuga · Sports ground
Save
July 2020
Новая, много различных турников, перекладин. Хорошие тренажеры, чисто.
Nice Hostel 33
Vladimir · Hostel
Save
March 2020
Были вдвоем с ребенком на соревнованиях, за 1000 рублей взяли номер на 2-х на сутки, на первом этаже, чисто, современно, туалет и душевая вместе в 2-х метрах были, тоже чисто, кухня, зона отдыха на 3-м этаже, приняли радушно, машина стояла под окнами на территориии за забором, народу было мало, тихо, от центра недалеко.
Piterland
Saint Petersburg · Shopping mall
Save
July 2019
Были в аквапарке, есть интересные длинные горки , но на них не попали, т.к. сначало надо отстоять очередь, чтобы взять ,,ватрушки,, у тех кто спустился ,(без них, только на маленьких горках), потом еще столько же, чтобы прокатится, вообщем в очереди за 1 раз около часа(, сравнивать если с яриком, то горки отличаются, но там на всех откатались, не помню сколько там бань, но здесь 12, детская зона, вообщем не плохо, касс несколько, пройдите дальше посмотрите очередь, в 12.00 в очереди простояли пол часа, в парке было около 800 человек, к 17.00 очереди не было, в парке 1000 с лишним)