Светлана Мамлясова
10
Светлана Мамлясова
7
subscribers
2
subscriptions
1.3 m
views
Reviews
44
Guides
Photos
6
Sonata
Saransk · Cafe
Save
January 2026
Заказывали в Сонате шашлыки. Делали доставку. Привезли минут через тридцать. Очень вкусный, сочный и горячий. Рекомендую .
Zheleznodorozhny vokzal Saransk
Saransk · Railway station
Save
December 2025
Отличный, удобный, чистый, современный вокзал. Всегда работают лифты. И безопасность на высшем уровне.
Тёмная материя
Saransk · Cafe
Save
December 2025
Не очень доброжелательный персонал.
Galliot Hotel
Nha Trang · Hotel
Save
December 2025
Очень мне понравился отель. Хорошие завтраки. Чистый, не уставший интерьер. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Мебель новая. Единственное пожелания для персонала: давайте кофе и чай в пакетиках каждому проживающему ежедневно. Очень удобная локация. Чистый бассейн.прекрасный вид. Обязательно вернусь в этот отель ещё.
Alfa-Bank
Saransk · Bank
Save
November 2025
Обслуживаюсь в этом банке несколько лет. Иногда обслуживание клиентов на отлично, а иногда на тройку. Не знаю с чем это связано
Ibis Phuket Kata
Mueang Phuket · Hotel
Save
November 2025
Хороший отель. Хорошие завтраки. Хорошая локация. Один недостаток, маленькие номера. Тесно для двоих.
Budumnym
Saransk · Children's developmental center
Save
November 2025
Отлично помогает деткам. Большое Спасибо Антонина за прогресс развития ребенка. Рекомендую.
Milano
Saransk · Pizzeria
Save
September 2025
Очень все старое. Забегаловка.
Метод Бига
Saransk · Cafe
Save
July 2025
Прекрасный, стильный ресторан. Очень вкусная и аппетитная еда. Красивая подача. Доброжелательный персонал. Посещаю данный ресторан уже много лет и он не теряет своей репутации. Качество на высоте. Благодарю руководство Биг пига за высокое качество обслуживания населения.
Khlebozavod
Saransk · Bread factory
Save
June 2025
Очень плохо, что закрыли хлебозавод. В Саранске сегодня трудно найти кондитерские изделия по ГОСТу. А на хлезаводе раньше можно было купить вкусный торт и пироженные. Да и хлеб всегда у них был свежий и душистый. Очень жаль, что нет сегодня у жителей города такого хлебозавода. Мне всегда казалось, что такой завод, это стратегический объект. Пекарни города это всё не то.