Светлана Куцек
7
Светлана Куцек
0
subscribers
0
subscriptions
136.4K
views
Reviews
19
Guides
Photos
Арбат
Baykalsk · Clothing store
Save
September 2024
Хороший ассортимент, вежливые, внимательные продавцы.
Strategija prava
Irkutsk · Licensing
Save
September 2024
Обратилась по поводу возмещения средств от ОМС, потраченных на операцию. Заплатила 35 000. Юрист свою работу не сделал, на связь не выходит. Никому не советую к ним обращаться.
Экохим
Baykalsk · Pharmacy
Save
September 2024
Отличная аптека, всегда чистенько, девочки работают грамотные и вежливые.
Медико-санитарная часть города Байкальска
Baykalsk · Medical unit
Save
September 2024
Лежала в хирургическом отделении. Мне все понравилось. Вежливый персонал, грамотные медсестры, чисто, а за окном буйство зелени🤗 Желаю, всему персоналу удачи, терпения и прибавка к зарплате🙂
Байкальская городская больница, поликлиника
Baykalsk · Polyclinic for adults
Save
September 2024
В клинике сделали ремонт, стало чистенько. Очереди поубавились, это радует. Понравилось, что хирургический кабинет перенесли на 1-й этах и людям с травмами не приходится теперь карабкаться по лестницам. Как и всюду по стране, острая нехватка узких специалистов. Желаю клинике выстоять и не закрыться🙏🏻
Horoshiy
Baykalsk · Grocery
Save
September 2024
Ассортимент богатый, но товар, часто навален как попало, бывает, трудно найти необходимое, но, персонал всегда подскажет и поможет)) Людей у них, видимо не хватает, поэтому не успевают следить за сроками. Нужно отдать им должное, без проблем меняют или возвращают деньги за неудачную покупку. Желаю магазину процветания 👍
RZD-medicine
Irkutsk · Diagnostic center
Save
September 2024
Клиника современная, в регистратуре работают вежливые, внимательные девочки. В целом, клиника мне понравилась. Только, на кассе работает хамка, несколько подпортила впечатление...
Курбатовский супермаркет
Baykalsk · Supermarket
Save
September 2024
Хороший магазин, персонал вежливый, ассортимент большой. Цены только высокие...
Bud zdorov
Baykalsk · Pharmacy
Save
September 2024
Ассортимент хороший, а если чего то не хватает, то всегда можно заказать на их сайте, доставка быстрая. Персонал вежливый, в аптеке чисто. Главное, рядом с домом, мне нравится))