Диана К.
5
Диана К.
0
subscribers
0
subscriptions
14.6K
views
Reviews
7
Guides
Photos
2
Faceplasty
Gelendzhik · Osteopathy
Save
May 2026
Для меня стали большим открытием мягкие техники фейспластики. Кроме того, что заметно подтянулся овал лица, разгладились носогубные складки, я стала чувствовать себя намного лучше сразу после первого сеанса. Исчезли мучавшие меня мигрени, нормализовался сон, сошли на нет отеки, чудо какое-то! Отдельное удовольствие от энергетики мастера, уходишь с сессии каким-то гармонизированным человеком! Я в восторге, с радостью продолжу курс сессий и буду рекомендовать Галину всем близким!
House in the mountains
село Соколиное · Guest house
Save
February 2026
Прекрасное место, жила 3 месяца в основном доме с видом на гору . Чисто, комфортно, прекрасные виды и ответственная хозяйка! Благодарна очень за всё, планирую еще раз съездить, если будет свободно в этом году. Получила полный детокс наслаждаясь этими прекрасными видами и природой в целом.
Darcy
Scherbinka District · Further education
Save
October 2025
Сын занимается Английским с 6 лет. Результат отличный, в школе лучший в классе, программа замечательная, очень интересная, дети вовлечены в процесс. Мы очень довольны результатом, спасибо Вам огромное!
Wildberries
Troitskiy Administrative Okrug · Point of delivery
Save
August 2024
Очень хороший пункт выдачи, удобное расположение, вежливый персонал.
Park Hotel Stavropol
Stavropol · Hotel
Save
July 2022
Очень хороший, чистый отель с хорошим сервисом
Sky nail bar
Moscow · Nail salon
Save
August 2021
Ежемесячно делаю в этом салоне ногти, брови и окрашивание. Очень рада, что рядом с домом открылся такой салон с отличными ценами и качественной работой мастеров. Спасибо Вам большое. Мастеру Юлдуз отдельное спасибо!
IQ007
Moscow · Further education
Save
April 2019
Ходим в школу скорочтения IQ 007 на профсоюзной 45 с 5 лет. Наш педагог Екатерина Андреевна, мы очень довольны занятиями и школой в целом. Основной целью было научить ребенка читать, но тут его научили правильно читать и воспринимать информацию. Отходили год, будем продолжать обязательно. Спасибо большое школе и нашему педагогу!