Алевтина Б.
3
Алевтина Б.
0
subscribers
0
subscriptions
3.7K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Summer
Chelyabinsk · Nursing home
Save
September 2025
В пансионате "Весна" находилась моя тетя Валя, мы навещали с моей сестрой очень часто, тетя Валя была лежачая, слабость в мышцах, не могла ходить! Уход был за ней очень плохой, персонал на уровне - жить негде, идут работать в этот пансионат! Вскоре, после помещения в этот пансионат появились пролежни, мы все купили, чтобы их обрабатывать, ничего не помогало, их появлялось все больше. Я когда приходила, сама обрабатывала тетю как умела! Ей становилось все хуже, осенью она умерла, а поступила в пансионат, тётя Валя, весной! Не советую этот пансионат, при выборе! Питание тоже было, очень плохое, есть невозможно! И ужасный запах в коридоре и в комнатах!
Pantera
Chelyabinsk · Nail salon
Save
July 2025
Делала маникюр у мастера Катерины, мастер берет недорого. но при этом торопится, делает очень быстро, из-за этого теряется качество, порезала несколько пальцев, приходится теперь лечить. Прочитала отзывы, которые написаны раньше, удивилась, ведь это неправда!