Маргарита В.
4
Маргарита В.
0
subscribers
0
subscriptions
41.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Гурман Street food
Moscow · Bakery
Save
December 2025
В целом съедобно, обычно, соус странноватый, цены нормальные...НО в первый и последний раз зашла сюда - взяла классическую шаурму - и сразу два хряща попались, я это терпеть не могу. В других местах такого годами не случается. Очень неприятно
Byuti zona
Moscow · Nail salon
Save
November 2025
Несколько лет хожу на маникюр только к Марии — отлично носится, всё стерильно, всегда чай-кофе-конфетки. А ещё она прекрасный собеседник! К тому же в салоне бывают приятные акции и адекватные цены, люто рекомендую)
Mesto Pivo
Moscow · Beer shop
Save
March 2025
Реально периодически не доливают. Персонал постоянно меняется, по большей части никто из них не знает, что такое "бланш". Впрочем, даже после объяснений мы получали что угодно, только не бланш. Иногда даже приходилось выливать. Выбор большой, но безалкогольного почти нет. Цены на общие позиции с известными сетями завышены на 15-20%.
Polinapastry
Moscow · Cake orders
Save
March 2025
Муж заказал мне в подарок на 8 марта торт. Выбрал начинку на мой вкус из 7 представленных. В итоге привезли совсем не тот торт, притом единственный, который я не ем - медовик. С детства от него воротит. Сообщили об ошибке в поддержку, в ответ предложили скидку 10% на следующий заказ... Никакого следующего заказа, разумеется, не будет. А данная проблема явно стоит дороже. Не считая сложившейся ситуации, также смутило отсутствие каких-либо опознавательных знаков на торте, его состава. Вкусовые качества этого торта не смогла оценить в полной мере по причинам неприязни к этому типу десертов. В общем, за немалые деньги получили то, что в жизни бы не заказали. Притом ладно что мне просто не нравится, у кого-то спокойно может быть аллергия на мед.
Pizza V gorode D
Dolgoprudny · Pizzeria
Save
December 2024
Повелись на хвалебные отзывы и заказали доставку...зря. В роллах не лосось, а кижуч или нерка, притом соленые, улетели в мусорку. Впервые встретили такое. В морской пицце нечищенные кальмары, есть невозможно - путь туда же. Пицца мясная и с пармой более съедобны, но за эти деньги в этом районе есть варианты куда лучше