Владимировна Наталья
5
Владимировна Наталья
0
subscribers
0
subscriptions
108.3K
views
Reviews
10
Guides
Photos
Satski Best Collection
Moscow · Clothing store
Save
July 2022
Два продавца крутились около одного покупателя.....Меня не удостоили своим вниманием 🤨....а жаль ...Ассортимент очень даже, качество соответстветствует цене. Отсутствует интернет-магазин. Одна звезда, за возможность "лицезреть"🤔
Verny
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Supermarket
Save
June 2022
Магазин хороший, соблюдаются сроки годности продуктов, товаров, вежливый персонал....Две звезды сняты за разбитое покрытие магазина, небезопасно☝️
Планета здоровья
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Pharmacy
Save
June 2022
Вежливые продавцы, всегда предложат альтернативу или аналог товару. В основном забираю интернет-заказы. По мелочам тоже забегаю. Всегда чисто и свежо, что немаловажно. Сеть аптек "Планета Здоровья" для меня номер 1🌺🏆РЕКОМЕНДУЮ!
Авокадо
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Grocery
Save
August 2021
Был в приоритете из всех торговых точек по продаже продуктов питания в ЖК...После поднятия цен в два раза на овощи, фрукты и ягоды....стала меньше заходить. Весовой творог (фермерский) не всегда свежий стал. И отсутсвует маркировка на этот товар ...БЗМЖ или. .В целом РЕКОМЕНДУЮ! Но пока такая оценка.
Kinomaks
Moscow · Cinema
Save
May 2021
Редкое сочетание: красоты и комфорта👍👌🌹Сюда хочется возвращаться🖐👏👏👏
Dream Island
Moscow · Amusement park
Save
May 2021
Восторг!!!Один минус....в заброшеном доме отсутствует свет.....перемещались по стеночке. Выброшенные деньги((((
Скрепка
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Stationery store
Save
April 2021
Магазин замечательный. Работают по предзаказу. Всегда отзвонят. Спасибо Вам большое!!! Высоких продаж!!! С Уважением, Ваш покупатель, Наталья
Helly Hansen
Moscow · Clothing store
Save
March 2021
5 звёзд магазину в ТЦ Ереван Плаза. Благодарю за участие и помощь. "Проходила мимо"....ушла с покупками. Спасибо.
City Polyclinic 52
Moscow · Polyclinic for adults
Save
July 2020
Сегодня, 27.07.2020 в восемь утра вызвала врача на дом. Поликлиника 52 на Медынской улице. Температура была 37.7!!! В 17:02 перезвонила, с вопросом, может променя забыли!? Сказали нет, ждите, врач будет до 21:00!!! Температура уже 38.4, время 19:15! Выпила парацетомол, чтобы сбить температуру. Да здравствует бесплатная медицина👎Будьте все здоровы👍