Лобар 🤍
10
Лобар 🤍
1
subscriber
0
subscriptions
251.7K
views
Reviews
32
Guides
Photos
27
Epilate-Me
Tashkent · Cosmetology
Save
January 2026
Уже второй раз делаю лазер, эффект был заметен с первого раза. Дополнительно посетила косметолога, кожа стала гораздо чище. Очень довольна результатом, хорошие специалисты и адекватные цены. Однозначно советую!
Oila
Tashkent · Cafe
Save
January 2026
Нашла идеальное место, буду теперь часто ходить. Тирамису как в оригинальном рецепте, хочу попробовать остальные десерты 🍮 . Обслуживание на высоте)
Kupi Slona
Chirchik · Pet Shop
Save
November 2025
Хороший магазин, все можно найти для животных. Покупаем теперь только в этом магазине.
Bon!
Chirchik · Bakery
Save
October 2025
Классное место в Чирчике! Обслуживание отличное, десерты очень вкусные. Кофе ещё можно немного улучшить, но в целом всё супер — рада, что у нас открыли такую кофейню!
Ozon
Chirchik · Point of delivery
Save
October 2025
Удобный пункт выдачи, вежливые сотрудники
Bon!
Tashkent · Bakery
Save
September 2025
Обслуживание на высоте, понравилось то что приносят стакан воды, такая приятная забота ☺️ Напитки и десерты тоже вкусные
Socials
Tashkent · Cafe
Save
September 2025
Были сегодня (12.09) с подругой, полное разочарование, такое обслуживание нигде не встречала. Принесли меню, потом никто не подходил и не спрашивал что буду заказывать, сотрудники не обращают внимания на гостей. Решила подругу подождать, думала тогда кто то подойдет, но нет, стали искать глазами официантов, потом позвали девушку которая работает на хостес. Она приняла заказ, но забыла пробить второй заказ, в итоге ожидали 40/50м. Давно хотела к вам попасть, попробовать ваши десерты, но ушли в другое заведение за десертом и продолжить нашу встречу там. К сожалению на эту точку больше ни ногой(
Caffelito Coffee
Chirchik · Coffee shop
Save
September 2025
Кофе не умеют готовить, совсем не понравился, специально попросила пены поменьше и чуть погорячее сделать. Сделали пену как будто из мыло и отдали как кипяток. Молочные напитки так не делают(. Чуть погорячее это где то 60/65 градусов, а не 80/90( Цена не соответствует качеству
Pehkar
Tashkent · Cafe
Save
September 2025
Замечательное место для отдыха и встреч с друзьями. Дизайн кофейни современный и уютный, здесь приятно проводить время. Десерты просто восхитительные — свежие, нежные и очень вкусные. Спасибо за приятные впечатления!
VeraVet
Saint Petersburg · Pet Shop
Save
September 2025
Спасибо ветеринарам, регулярно показываю своих кошек и вакцину получаем ежегодно, кошки уже привыкли, не боятся. Всегда подскажут, расскажут что делать 😊 Также стерилизовали одну кошку в этой клинике, на след день побежала как ничего не было. Профессионалы своего дела!