anna-solominka
9
anna-solominka
12
subscribers
18
subscriptions
301.3K
views
Reviews
26
Guides
Photos
11
Krapiva
Moscow · Flower shop
Save
November 2025
Сразу видно, какие отзывы накрученные, а какие настоящие. Атмосфера в магазине действительно интересная. Но насладиться вам ею не дадут, подарок выбрать не позволят - нахамят чуть ли не с порога. Советую обходить магазин стороной, в районе есть другие цветочные.
Ночные ведьмы
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Какая прекрасная идея - бар только для женщин. Ох, зачем вы взялись за это и всё испортили?! Факты, ужасные факты: - наглые охранники (мужчины, естественно) на входе в заведение, через которое нужно пройти, чтобы попасть в бар, - узкие ступени на слишком крутой лестнице, - нет нормального гардероба или вместительной вешалки, - очень коротенькое меню, но даже из этого небольшого ассортимента нет половины, - в меню не указана граммовка, - официантка не знает состав коктейлей, - алхимик также куда-то пропал, никаких развлечений, даже за деньги, - дорого, неоправданно дорого, - картошка фри очень жирная и мягкая, я думала, сложно картошку испортить, но нет, всё реально, если захотеть, - бургер подали без перчаток, а он почти тысячу стоит, надо сказать (копеечные перчатки пожалели), - салфетки на столе отсутствовали, - нижняя булочка у бургера размокла в кашу, доесть его было невозможно (подсушивать булочки? - не, не слышали), - оплачивать предлагают по qr- коду, там уже комиссия заложена. Ну и вообще концепция как таковая отсутствует, ой, даже не хочется об этом, очень обидно за испорченный вечер. Плюсики? Ну, давайте плюсики, в конце концов, оптимист даже на кладбище их увидит: - вкусный аромат в помещении, - красивые мелочи, - потолок расписной, - тихо, спокойно, девушки сидят по уголкам, беседуют, никто никому не мешает, - коктейль мне понравился.
Nord-West autoschool
Moscow · Driving school
Save
September 2025
Опишу свой опыт взаимодействия со школой. Оставила заявку - перезвонили. Не сразу, на следующий день. Ну допустим. Задали вопросы, предложили прийти на пробное занятие (!) в такой-то день в такое-то время. Брать с собой на занятие ничего не надо, всё дадут. Никакого повторного звонка, подтверждения - ничего не было. Может я слишком многого ожидаю, но обычно новым клиентам какую-то рассылку делают, уведомления отправляют. Ок, я помнила день и время, пришла за 15 минут. На охране меня сначала пускать не хотели, сказали, что "она обычно опаздывает". На вопрос "кто она?" я получила ответ "ну их там две женщины - преподаватель и администратор". Начинается занятие. Администратор никак не проверяет, кто пришёл, кто нет. Вижу - многие уже с учебниками сидят, а у меня ничего. В перерыве подхожу к ней в соседнийкабинет, спрашиваю, какой вообще алгоритм записи, как учебники получить и т.д. "А вы что, договор не заключили?" Говорю, что нет, мне только на пробное предложили прийти. "Ну вот остальные заключили заранее, им всё выдали". Спрашиваю, почему мне не предложили заранее сделать то же самое, администратор начала чуть ли не кричать, что она не отвечает за действия других сотрудников. Вообще очень странный принцип общения с клиентами применяется в этой школе. Полное бездействие со стороны администратора отбивает желание заключать со школой договор. Я понимаю, что это только один человек. Я не видела ещё ни преподавателей, ни инструкторов, с руководством не знакома. Но один единственный человек портит всё. Первое занятие было посвящено психофизиологии. Пожалуй, это правильно. Некоторые вещи полезно осознать сразу. Пока это первая звёздочка. (Вела Петрова Виктория Игоревна. Жаль, нельзя поставить оценку ей отдельно. Но она ведёт занятия не только в данной школе, поэтому про неё пишу в скобках, а ставлю 10 из 10. Подача материала эмоциональная, информация чётко структурирована, за таймингом следит, важное подсвечивает. Если где-то попадёте к ней на занятия - ликуйте.) Вторую звёздочку ставлю за удобное расположение школы, третью - за вменяемую стоимость (хотя что там будет после заключения договора, я пока не вполне понимаю, может там ещё какие-то скрытые сборы... пока не ясно, дополню отзыв позже). Вот и всё. Больше эта школа пока не заслужила. Сервиса ноль. В здании ремонт, в коридорах провода, мусор, спят рабочие в проходе к туалетам, в самом классе чем-то очень неприятно пахнет ковровое покрытие. Пока не фонтан, дальше будет видно.
Tsentr Meditsiny i Krasoty Estetik
Moscow · Osteopathy
Save
September 2025
Люблю этот салон, хожу много лет. Была тут и на массаже, и стрижку делала у разных мастеров, ребёнка к стоматологу водила, на маникюр тоже сюда, к косметологу... В общем, удобно, когда всё в одном месте. Удачное расположение - это тоже большой плюс. Есть приложение, через которое записываюсь на процедуры. Администраторы всегда напишут или позвонят, чтобы напомнить о записи. Ещё тут есть разные бонусы, акции каждый месяц меняются. Комфортная зона ожидания, чай-кофе. Мне кажется, весь район сюда ходит. Кто ещё не был - ну зря.
Kvartira 44
Moscow · Cafe
Save
August 2025
Тихая чистая веранда привлекает усталых путников. Пледы, живая музыка, вкуснейшее безалкогольное пиво...
Wildberries.ru
Moscow · Point of delivery
Save
July 2025
2021 - Очень удобный пункт выдачи. Очередей обычно нет. 2025 - Всё испортилось. Очереди почти всегда, но мы привыкли. Портит настроение клиентам один неадекватный мужчина, который там периодически берет смены. Не уверена, что имею право выложить его фото, но руководству рекомендую проверить работу сотрудников.
CDEK
Moscow · Haulage
Save
December 2024
Раза три была в данном пункте и БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ! Каждый раз тут возникают какие-то проблемы. Хамят, спорят, обращаются к клиентам свысока, по несколько раз заставляют всё распаковывать и перетряхивать. Ощущение, будто несу передачку на зону, а не подарок родственникам в другой город. В этот раз была последняя капля - мне не позволили вложить в посылку детскую поделку из картона и бумаги. Аргументы: вдруг там запрещённая литература (ну да, между двух картонок я пять томов впихнула), или вдруг там доллары! Во фантазия у сотрудников! Детское поздравление с новым годом придётся отправлять отдельно Почтой России. Вангую ответ: "мы вас понимаем, но поймите и вы нас...". Нет, я отказываюсь понимать такое скотское отношение к клиентам. Ни в одном пункте за много лет я не встречала подобного!
Bulochnaya № 5
Moscow · Cafe
Save
December 2024
Милейшая булочная! Обслуживают какие-то нереально шикарные дамы. Такое чувство, будто мы пришли в гости, а не кофе с плюшкой выпить. Нам налили правильный эспрессо, зажгли свечу на столике... мм...)) Ещё там можно читать книги или купить что-то из сувениров.
Trattoria Venezia
Moscow · Cafe
Save
December 2024
В субботу вечером шли голодные после театра. Нигде не было свободных столиков. И вот нашли тратторию в уютном дворике - нас обогрели и накормили. Порции довольно большие. Всё вкусно - и паста, и пицца, и десерты. Придраться могу только к глинтвейну - перебор с сахаром.
Avtograf
Moscow · Cafe
Save
December 2024
Мне понравился выбор еды. Брала рыбный пирог и кофе. Пирог прекрасен, кофе так себе.