Андрей Сидоров
8
Андрей Сидоров
0
subscribers
0
subscriptions
103.6K
views
Reviews
18
Guides
Photos
Argo
Batumi · Restaurant
Save
July 2025
Неплохая канатная дорога! Открывается отличный вид!
Astronomical Clock
Batumi · Landmark, attraction
Save
July 2025
Очень красивые часы!
Batumi Dolphinarium
Batumi · Oceanarium
Save
July 2025
Отличное место! Выступление превосходное! Видно как люди относятся к своим водоплавающим друзьям! Тренера молодцы! Сидели как дети и радовались!
Agricultural Market
Batumi · Market
Save
July 2025
Рынок хороший много вкусностей! Но только заходишь на территорию рынка тебя начинают отаковывать продавцы! Очень любят навязывать а точнее чуть ли не в руки суют и требуют что бы их товар купили
Brewery Batumi. Beer Batumuri
Batumi · Brewery
Save
July 2025
Всегда свежее вкусное пиво!
Ochag
Chelyabinsk · Cafe
Save
July 2025
Хорошая обстановка приветливый персонал, вкусное мясо! Приехали уютно посидели! Заказ отдали быстро, ждали не долго минут 5 максимум, всегда свежее горячие мясо!
Tvoi vibor
Chelyabinsk · Nail salon
Save
July 2025
Салон не плохой, ставлю одну звезду только благодаря одной сотруднице Екатерине, записался на стрижку. Подстригла за 5 минут……. Пришло домой и ужаснулся в зеркало!!!!!! Столько косяков!!!! И ещё утверждала мне что я якобы после её «умелых рук» ещё приду к ней стричься!!!! Да никогда в жизни я не приду! Уважаемые работодатели данного заведения, чательно проверяйте своих мастеров на профпригодность!!!!! Это ужас!
Carrefour
Batumi · Hypermarket
Save
July 2025
Магазин дороговатый если у вас нет скидочной карты, кассиры не очень приветливые
Old Ambari
Batumi · Restaurant
Save
July 2025
Если говорить откровенно то такое ощущение что еда отдается не из под ножа а просто разогретые полуфабрикаты! Заказали Чахохбили а там больше костей чем мяса! Рулети из баклажанов были настолько ледяные словно из морозильника достали! Хлебу несколько дней от роду. «Шеф повару» руки оторвать
Pedant.ru
Chelyabinsk · Phone repair
Save
May 2024
Работа мастеров мне не понравилась! Это просто отвратительно, отдавал на замену экрана телефон iPhone 14. Экран сделали но через некоторое количество времени их работа дала о себе знать. У телефона просто на просто начал глючить экран! Когда я пришел узнать причину этого, мне начали говорить что у вас есть дефект по экрану и по этому экран начинает довать сбой в работе и что на корпус с дефектами экран лучше не ставить!!!!!!! А почему вы мне раньше об этом не сказали??? Я ожидал лучшего от этой компании!