Полина Лысенко
5
Полина Лысенко
0
subscribers
0
subscriptions
190.2K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Cort Inn Kazan Kremlin
City of Kazan · Hotel
Save
June 2026
Сейчас возвращаемся из Казани, поэтому пишу отзыв, как говорится, по свежим следам. Отель оставил неоднозначное впечатление. Проживали в данном отеле 6 ночей. Самый большой плюс отеля - его расположение. На время самита это было большим облегчением жизни, так как улицы в центре время от времени перекрывали. Спасибо большое за предоставленный номер, все пожелания - высокий этаж и максимальный вид на Кремль были выполнены. Спасибо сотрудникам, которые убирали номер. Всегда было чисто и приятно возвращаться вечером в номер. Теперь о минусах. Огромный МИНУС ресторану. Мы брали без завтраков, но один раз в обед заказала еду в номер, т.к. был самит и ресторан для «обычных» проживающих был закрыт. Заказывала себе салат Цезарь с креветками и два сендвича детям. Заказ получился на 4350 р. + 450 р. стоит доставка еды в номер. В итоге мне принесли вовсе не Цезарь, а салат, который по меню идёт просто Салат с креветками и авокадо. О замене блюда даже не предупредили. Но ругаться уже не хотелось. Салат оказался отвратительным: горсть руколы и 4 креветки за 1650 р. - это перебор и наглость. Грязную посуду не могли забрать из номера с 15.00, хотя несколько раз просила об этом. Пока в 22 часа не позвонила и не сказала, что я сейчас её выставлю в коридор, т.к. мы ложились спать, а около грязных тарелок не совсем приятно спать. Как оказалось, центральная крутящаяся дверь в отеле включается только для особых гостей. Во время самита она работала постоянно. Как только участники самита разъехались, её выключили. Мы несколько раз пробовали пройти через неё, но сотрудники на ресепшене, видя, что мы в дверях, даже не соизволили её включить. Поэтому оставшиеся дни после самита мы заходили и выходили через боковые двери. И банкомат в отеле - при снятии 500 р. берёт комиссию 200 р., т.е. почти половину от снимаемой суммы. Имейте это ввиду!
Tatarstan natural museum
City of Kazan · Museum
Save
June 2026
Мы приехали в Казань первый раз. Гуляя с 9 утра по Кремлю, к 15 часам дети уже устали. Но, зайдя в естественнонаучный музей, они тут же оживились. Детям 9 лет и 11 лет. Здесь собрана очень интересная коллекция. Очень им понравилось, что есть экспонаты, которые можно трогать, крутить. До этого были с детьми и в Москве, и в Санкт-Петербурге - ничего подобного не видели. И сейчас, посетив все музеи в Казани, дети говорят, что им больше всего понравился именно естественнонаучный музей. Сотрудники очень доброжелательные. От посещения данного музея у нас остались только самые приятные и яркие впечатления. Потрясающий музей!
Duck in bowler
City of Kazan · Restaurant
Save
June 2026
Я была во многих ресторанах, но это первый раз, когда захотелось оставить отзыв. Это потрясающее место! Попали без проблем: в 18.00 позвонила и забронировала столик на 19.00 в этот же день. Место очень красивое, где продумано всё до мелочей. Официант Никита выше всяких похвал: очень обаятельный, обходительный, вежливый и внимательный к каждой детали. Кухня безупречная. Все блюда, что были нами заказаны, очень вкусные. Удивительно была приготовлена конина - она таяла во рту и очень вкусная. Даже в популярном ресторане, который находится в Казанском Кремле и то, на наш взгляд, кухня хуже. Белый рояль и красивая живая музыка - создают потрясающее настроение. Ресторан «Утка в котелке» - наша любовь и, безусловно, в числе одних из ярких воспоминаний о путешествии в прекрасный город Казань ❤️
Юрист Андрей Макаренко
Rostov-on-Don · Attorney
Save
May 2026
Моё дело длится уже 3 года. За это время я видела много разных и юристов, и адвокатов, поэтому с кем сравнить есть. К Андрею Александровичу, к моему сожалению, попала только сейчас. Могу с абсолютной уверенностью сказать - это лучший юрист! Если Вы попадёте к Андрею Александровичу, можете быть спокойны - вы в надёжных руках. Он будет вас защищать, как самого себя. Встретить настолько грамотного, порядочного, добросовестного специалиста сейчас огромная редкость.
Nadegda
Rostov-on-Don · Ultrasonography
Save
June 2025
Я обратилась к Александру Геннадьевичу с проблемой заикания. Мне 40 лет, заикание с детства. Ранее, 2017 году, мне рассказал о клинике Надежда-мед знакомый врач, у которого также было заикание и, у которого я, увидев значительные улучшения в речи, начала спрашивать, как получилось избавиться от этого. И вот сейчас, когда жизненные обстоятельства сложились, что мне необходимо чисто и красиво разговаривать, я пришла к доктору Кривцову Александру Геннадьевичу. Сегодня был последний, 10-й сеанс. Я не пожалела ни секунды о своём решении. Моя речь в значительной степени улучшилась, я усвоила правила красивой речи, я почувствовала, что такое говорить саободно и плавно. Я ощущаю чувство лёгкости. Конечно, буду и дальше внедрять все эти правила в свою жизнь и доводить их до автоматизма. Спасибо Вам большое, Александр Геннадьевич и Татьяна Юрьевна!
Matilius
Rostov-on-Don · Nail salon
Save
June 2023
Обман и развод на деньги завёрнутое всё в красивый фантик. Была на окрашивании у мастера Армины дважды. Первый раз делала окрашивание (только корни), стрижка, укладка - на ресепшене сумма вышла 12 600. Второй раз, через 1 месяц, делала всё то же самое окрашивание (только корни)и укладка, кроме стрижки - сумма 12 100. Итог: стрижка в Мотилиусе стоит 500 р. 🙈 При этом на ресепшене вначале сказали, что стрижка у них стоит 5 тыс., потом, что прошлый раз у меня оказывается была не стрижка, а стрижка по контуру, которая стоит 3500 р. И здесь даже вопрос не денег, а вранья в глаза и с улыбкой. В остальном всё безусловно замечательно: чисто, красиво и очень приветливый персонал )
Southern Federal University, Botanical Garden
Rostov-on-Don · Park
Save
February 2023
Руководство Ботанического сада ЮФУ! Прекратите это безобразие с программой, как вы обозвали, Масленица! У вас для этого ничего не организовано! Прекратите зарабатывать на детях! Вы по школам разослали эти программы и возите к себе целые классы, а что вы для этого сделали? Детей высаживают прямо на дороге. Чтобы спуститься в ваш сад с вашей горы, каждый ребёнок по три раза падает. Вы даже не разрешили автобусам заезжать. Дети уже приходят к вам все мокрые. Ваши примитивные конкурсы в помещении, где на полу лужи стоят. Даже чай и тот холодный. Дети ждали сжигания чучела, т.к. вы организовали программу Масленица, но чучела в вашей программе нет, потому что жечь на территории сада запрещено. Им ваши оранжереи, которые находятся в плачевном состоянии, не нужны. Потом чтобы детям вскарабкаться вверх к автобусу по горе, они тоже бедные падают. Дети все, весь класс, приехали домой с мокрыми насквозь ногами. Прекратите зарабатывать на детях! Позор!