татьяна м.
2
татьяна м.
1
subscriber
0
subscriptions
3.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Sun Nails
Moscow · Nail salon
Save
December 2025
Сам солярий прекрасного качества, всегда хорошие лампы, приятная бонусная система. Вот реально, думала лучше нет и ходила сюда год наверно, пока не столкнулась с тараканом… такое себе, ты голышом выходишь из кабинки, а тебя на коврике ожидает жирный рыжий таракан. Это неприятно и негигиенично. Обувь и одежда тоже ведь все там же, залезет и понесешь его домой. Вообщем если, все равно на этих грязных бактериальных животных, то сами кабинки и лампы огонь. Если вам как и мне не приятны такие соседи в солярии, то это место не для вас. Пожелание бизнесу - приведите санитарию и гигиену в порядок 🙏