Mayya S.
3
Mayya S.
0
subscribers
0
subscriptions
138K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Alladin
Elektrostal · Grocery
Save
January 2023
Магазин хороший.Есть некоторые товары ,которых нет в других магазинах.Только обманывают по суммам и чек не дают.Купила в мясном отделе две позиции,не трудно запомнить.Весы теперь у всех есть.Наверно за обслуживание берут.-50р.с 500.