Елена Попова
10
Елена Попова
0
subscribers
1
subscription
703.4K
views
Reviews
41
Guides
Photos
5
Avtograd
Tolyatti · Leisure club
Save
March 2026
Позорище в центре города! Очень давно не была, думала что то изменилось за прошедшие 15-20 лет. Унылое зрелище - ободранный бетон фасада, эстакада - разбитые лестницы, ржавые ограждения...внутри ещё лучше - туалеты =дырки в полу!!!такого я давно нигде не видела... Пока смотрели спектакль чуть не задохнулись - в зале вытяжки никакой, ужасно душно, стулья старые продавленные. Печалька одним словом
Fellini
Tolyatti · Cinema
Save
February 2026
Интересная концепция, много залов, относительно свежие интерьеры, качество микрофонов на троечку, как и отношение персонала, никакого радушия сугубо формально
Coffee Hall Панорама
Tolyatti · Cafe
Save
February 2026
Отличное расположение, хороший вид на город, отличный выбор меню - сегодня том Ям🤤🤤 приятный персонал - Ксения - вы прекрасны❄️ рекомендую заведение для семейных посиделок и для романтичного ужина с видом на огни города
Авито
Tolyatti · Point of delivery
Save
January 2026
Очень приветливая девушка в пвз
Цветочная лавка
Tolyatti · Flower shop
Save
October 2025
Отличная студия, доброжелательные и внимательные сотрудники! Рекомендую 👍🔥
Kotelnaya Kamchatka
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Уууууу Это странное место камчатка
Пляж
City of Oktyabrsk · Beach
Save
October 2025
Ужики плавают и стрекозы летают - красота
Gorod 812
Saint Petersburg · Restaurant
Save
September 2025
В этом месте все прекрасно - расположение, вид из окна, интерьер, меню, цены, милейшие официанты🫶 Рекомендую!!!
Glaznaja klinika Branchevskogo
Tolyatti · Opticial store
Save
September 2025
Приветливые улыбки, эмпатия, клиенто- ориентированность...здесь про такое не слышали. Записавшись за 10 дней на диагностику перед лазерной коррекцией зрения, пришла и обнаружила, что мою запись отменили по непонятным причинам. "Нашли возможность" принять, заставив понервничать. Извиниться возможность не нашли... Диагностика проходила нормально, пока не закапали глаза. На препарат была ужасная реакция - тошнота, тахикардия, дизориентация, "ватные ноги", даже говорить могла с трудом - о чем сразу сказала медсестре, проводившей манипуляции. На что мне ответили - так иногда бывает и пошли дальше по своим делам! В этом состоянии я сидела на табуретке(!!!! )30-40 минут - всем просто наплевать. Минут через 30 медсестра принесла нашатырь, а доктор пригласил в свой кабинет для беседы, суть которой сводилась к тому, что " операции за 14тыс мы конечно никому не рекомендуем ( хотя рекламируем именно ее для привлечения людей) - это прошлый век...вы какую будете делать за 98 или за 160", при этом "доктор" осматривает глаза в 20см от моего лица, жуя жвачку! На мое сообщение об ужасном самочувствии все это время, "доктор" лишь посетовал - "Как же тогда мы с вами определимся?". Никаких рекомендаций, объяснений, почему глазные капли вызывают такую реакцию, как быстрее справится с этим состоянием - ничего, полное равнодушие всего персонала. НИКОГДА НИКОМУ НЕ рекомендую данную клинику, где за ваши же деньги, заплаченные за диагностику вам будут впаривать - другое слово сложно подобрать - услуги за 100-200 тысяч, при этом не в состоянии обеспечить минимальный комфорт для пациентов ( табуретки!!!!!)
Марс
Tolyatti · Car service, auto repair
Save
July 2025
Обслуживание просто огонь😀работник сидит в телефоне делая вид, что вас в упор не видит, потом ещё и разговаривает как будто снизошёл - ни ногой туда