Александр Коротков
5
Александр Коротков
1
subscriber
1
subscription
92.7K
views
Reviews
9
Guides
Photos
2
Barbershop 30
Ryazan · Barber shop
Save
June 2026
Приятно остался доволен, впервые посетив барбершоп. Бега , внимательный , аккуратный , вежливый мастер. Рекомендую! Стрижка + моделирование бороды на 5+. Всё , по фен-шую с горячим полотенцем. Предложил прохладительные напитки , кофе.
Agent Style
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Nail salon
Save
July 2025
Салон понравился прямо со стойки администратора. Очень вежливый персонал. Попал на стрижку, очень понравилось, хожу теперь стабильно.
U Kremlya
Tula · Cafe
Save
January 2025
Первый раз в Туле, решили с коллегой посетить данное место. Соблазнило название с хорошим рейтингом. Не хочется портить рейтинг заведению, но надеюсь он привлечет внимание руководства.
Vendex Retail
Saint Petersburg · Vending machines
Save
July 2024
Лучшая компания, чтобы начать бизнес в вендинге. Особенно понравились ингредиенты и кофе Vendpresso
Skvot Boardshop
Saint Petersburg · Sports store
Save
July 2022
А Вы знаете это непередаваемое ощущение, когда около часа ты тратишь на дорогу, чтобы забрать заказ, а его нет. Так вот это отличное место!!!
United Butchers
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2022
Вкусные стейки, хмельной пивасик, отличное обслуживание!!! Помогут с выбором. Немного шумновато в зале, в целом всё великолепно!!!
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2022
Замечательное место с восхитительной кухней! Хинкали восторг!!! Единственная непонятная ситуация с бронированием столов за 10% от чека. За обслуживание я понимаю , за просто так нет.
Luxury Cars
Saint Petersburg · Cars ordering
Save
August 2021
Хочу выразить огромную благодарность Luxuri Cars!!! Заказывали машину на 17 июля, перевели предоплату. По случаю моей болезни пришлось переносить дату свадьбы. Luxury Cars не просили дополнительной предоплаты, и предоставили нам другой автомобиль на 31 июля. Выбрали ауди а8 лонг, + доп.украшения( всё как на фото).Водитель очень вежливый, приехал даже заранее, комфортный чистый салон. По вождению, можно было держать стакан с водой и он бы не пролился. Очень довольны! Всем рекомендую!!!