Алиса Н.
10
Алиса Н.
0
subscribers
2
subscriptions
905.4K
views
Reviews
46
Guides
Photos
5
4hands
Moscow · Nail salon
Save
June 2026
Была на торжественном открытии. Много мастеров из предыдущей студии. Что очень приятно и удобно. 😍 Значительно все лучше и комфортные, чем было раньше. Наконец-то вытяжки, удобные стулья. Даже кресла для педикюра с вытяжкой. Я очень довольна!!! Атмосфера приятная и цены приятнее чем было раньше. Я очень рада, что вы открылись тут. Буду к вам ходить теперь 😍
The Bull
Moscow · Cafe
Save
June 2026
Я и моя семья являемся постоянными клиентами сети. На киевской и пушкинской прекрасные заведения. Внимательные сотрудники. Прихожу с годовалым сыном, и нам всегда рады. Пришла в заведение на Арбате с коляской. У входа стояла девушка, и я спросила есть ли для нас место (веранда свободная, подняться в заведение с коляской я не могу) девушка видит что я с ребенком и с улыбкой сообщает что мне обязательно нужно лично подняться в ресторан. Я сделала акцент на том, что я с ребенком, и мне подойдет сесть на веранде, можем ли мы решить проблему? Девушка под всеми предлогами начала меня сливать. Ой на веранде жарко, ой прям обязательно нужно зайти. Мне явно были не рады, и я ушла. Можно ли было предложить разместить коляску? Или может самой подняться и сказать хостес в помещении "столик для девушки на веранде"? Я могу еще штук 5 способов придумать как не обидеть клиента. В отличии от вашей сотрудницы. Написала в приложении в поддержку. Мне сказали "передадим руководству". Полагаю ничего никому не передали. Обратной связи нет. На мой вопрос сказали: "как только решим проблему свяжемся". Очевидно это прям титанически трудная проблема, что вы ее усердно решаете уже 2 недели. 2 человека просто растоптали репутацию вашего ресторана. Благодарю, очень приятно.
Kiyevsky Pier
Moscow · Jetty
Save
May 2026
Позор!!! Огромная лестница и нет пандуса для колясок. У моста багратион прекрасно села на речной трамвай с коляской. Там было еще 2 мамы, так же с колясками. Выходишь и сюрприз, нужно подниматься по огромной лестнице.
Blush
Moscow · Bar, pub
Save
March 2026
В заведении приятная атмосфера. И хороший чай. Дополню, что гребешок, хоть и вкусный, но порция микроскопическая. Прям 2 столовые ложка пюре и гребешок. Учитывая что остальные порции, на пример ризотто были стандартные, это стало сюрпризом.
Skuratov Coffee
Moscow · Coffee shop
Save
January 2026
Хорошая кофейня. Не плохой капучино.
Atlantica
Moscow · Restaurant
Save
January 2026
Была на в рамках фестиваля завтраков. Меню понравилось, особенно греча с лососем. Отмечаю плюс для себя, есть стульчики для детей с откидной спинкой (во всяком случае визуально так показалось) минус, нет доступности для коляски, ресторан на 2м этаже.
Eshak
Moscow · Restaurant
Save
January 2026
Ожидала большего, по отзывам. Первое, что сказали друзья "меню тут надо читать", имея в виду, что на картинках не все. Не очень удобно, но это на мой взгляд. По сути, мелочь. Я брала щёчки с пюре, на вкус было средне, и у друга почему-то они были жёсткие, а у меня нормальные. И жирный минус для меня - нет детских стульчиков с откидной спинкой, для не сидящих детей. Я была уверена, что если есть детская комната, то момент продуман, но нет. Владельцы ресторанов, мамочки с детками младше 6 месяцев тоже хотят ходить к вам, а держать ребенка в автолюльке долго нельзя. Не всегда приезжаешь с коляской. Нет комнаты для кормления в таком ОГРОМНОМ ресторане. Но есть плюс, благодаря пандус и лифту удобная доступность.
Vse dlya Krokhi
Moscow · Car seats
Save
November 2025
Большой магизин. Широкий ассортимент который не влезает в этот магазин. Едва можно пройти между рядами. НЕТ пандуса! По мимо меня с детьми в колясках пришло еще человека 3 точно. И сюрприз) поднять коляску наверх - приключение. Магазин на втором этаже и ок, что внутри здания не нашли возможности следать подьем для колясок, но снаружи? Там огромная терраса с высоченной ступенькой. И никакой возможности заехать с коляской. На вьезде еще глубоченная лужа. Людей в магазине много, тем тесно. Жара ужасная! И вонь от какого то заведения на 1м этаже. Ранее я была в другом магазине колясок. Да, там ассортимент скромнее, но куча места. И я думала, зачем... вот зачем. Я могла катать коляску по всему магазину и тестировать на спец покрытии в оборудованной зоне (и там все учли, что бы можно было без проблем заехать с колясками). В этом магазине вы еле сможете понять удобно вам или нет.
Kushetka
Moscow · Spa
Save
August 2025
Очень понравилось. Взяла 85 минут. Ко мне отнеслись с вниманием. Атмосфера очень приятная. А еще очень удобное расположение. Приду еще
Здрасте
Moscow · Cafe
Save
July 2025
Была несколько раз. Удобное расположение. Беру кофе и иду гулять по набережной) хороший кофе и вкусные лимонады! Вообще самое то в жару. Еду не пробовала, но думаю тоже все не плохо.