Александр Л.
5
Александр Л.
0
subscribers
0
subscriptions
20.4K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Pasta
Moscow · Cafe
Save
April 2021
Более десяти минут сидели как будто невидимые для официантов. Тупо никто не стал обслуживать. Офигели от такого сервиса и ушли.
Khmel & El
Moscow · Bar, pub
Save
December 2020
Прекрасно!
Продукты
Lobnya · Grocery
Save
August 2020
Лучший магазин в нашей местности. Прекрасный ассортимент для такой небольшой площади, молочка и хлеб всегда свежие, какие-то цены даже ниже чем в Пятерочке за километр отсюда (жевательная резинка, оливковое масло). Работа продавцов на высоком уровне, быстрое и качественное обслуживание. Перерывов нет, работают от зари до зари - 8-23.
VremyCh
Velikiy Novgorod · Cafe
Save
July 2020
Всё потрясающе вкусно! Ценник более чем умеренный за такое великолепие! Лучшее место, в которое мы зашли в Новгороде.
Mgrillcafe
posyolok Emmauss · Cafe
Save
July 2020
Более идиотского сервиса я ещё не видел
Savyolovsky railway terminal
Moscow · Railway station
Save
December 2019
Хороший, маленький вокзал с KFC внутри, всегда выручает. Раньше было много бесполезных охранников на входе - от досмотрщиклв багажа и охраны РЖД до обычных полицейских росгвардейцев, которые просто стояли глухой стеной, препятствуя движению пассажиров. Сейчас их число как будто сократилось до разумных пределов. На внутривокзальной площади тоже есть прогресс по сравнению с прошлым годами - разнообразные забегаловки плюс небольшие магазинчики с рыбой, мясом и кондитерскими изделиями. Тот случай, когда лучше ничего не менять, разве что добавить лавок на площади перед платформами.
Pyatyorochka
Lobnya · Grocery
Save
September 2019
Лучший магазин из лобненских пятерочек!
Dom kultury Lugovaya
Lobnya · Concert hall
Save
April 2018
Как мне Дом культуры? Нормально, Яндекс, стоит Дом культуры всем ветрам назло. Внутри - почта с суровым Лёней, библиотека и множество кружков.
Lobnya Hospital, City Clinic № 2, Krasnopolyanskoye Polyclinic Department
Lobnya · Hospital
Save
April 2018
Про Лобненскую городскую больницу можно рассказывать часами. Про хамок медсестер, безответственных и жадных врачей, про отказы в оказании медпомощи. Вся Лобня знает это страшное место. Но мне в моем последнем случае, можно сказать повезло (тьфу, тьфу, тьфу, надеюсь ничего потом не всплывет) - я вышел целым и невредимым и даже без расшатанных нервов. Помощь кое-какую в виде уколов и консультации мне оказали, почти не хамили, еда была вполне себе сносной, единственно продинамили с диагностикой и пришлось уйти самому, написав отказ от госпитализации. Но это мелочи жизни. В целом я доволен, все могло быть и хуже.