Александр К.
6
Александр К.
2
subscribers
0
subscriptions
88.3K
views
Reviews
12
Guides
Photos
5
Vse Len
Moscow · Cafe
Save
May 2026
Замечательное место! Нам очень понравилось место на поляне! Охотничий паштет из кролика просто «отвал бошки». Обслуживание на уровне! Официант Дмитрий обслуживал нас лучше, чем в ресторанах мишлен! Заведение дог-френдли! Наш маленький пуделек был доволен, сразу принесли водичку для собаки и пледы для нас
Institute of Modern Education and Information Technology
Moscow · University
Save
April 2026
Отличное образовательное учреждение! Учился на кафедре рекламы и связей с общественностью на очной форме обучения. Очень крутые преподаватели, профессионалы своего дела, готовые помочь каждому студенту, чтобы усвоить тему, главное желание! Очень удобная оплата обучения через личный кабинет на сайте, либо в кассе в университете! Для меня было огромным плюсом, что возможна оплата ежемесячно, а не сразу за семестр, или год. Так теща решила получить здесь образование на кафедре психологии и так же очень положительно отзывается об учителях!
Solo
Moscow · Karaoke
Save
April 2026
Отлично заведение, с замечательной атмосферой и приятным персоналом! Ну а так же очень вкусные коктейли в баре, которые добавляют приятных воспоминаний!
Landa Auto
Moscow · Car painting
Save
October 2025
Обращались по страховой. Меняли и красили передний бампер. Сервис похож на обычный сервис из нулевых. Мастера приемщики очень приятные люди, сделали качественно. Если сталкивались с какими то проблемами, то сразу звонили и согласовывали запчасти и работы. Я привез свой омыватель фары, столкнулись с проблемой, что на неоригинальной детали нет язычка, чтобы закрепить, предложили либо заказать оригинал, либо поставить этот закрепив «как нибудь». На оригинал за 4500 я конечно же не согласился, поставили «как нибудь» и вопросов к качеству установки у меня не возникло. Снял одну звезду за задержку в один день и за небольшую притертость на бампере, но ее сразу заполировали и ничего не осталось. В цвет попали отлично, вопросов не возникло, подтеков тоже нет
Flowers 24
Moscow · Flower shop
Save
September 2025
Отличные цены, приятные сотрудники, помогут советом и соберут отличный букет под ваш запров
Marchellis
Saint Petersburg · Restaurant
Save
July 2025
Заведение скатилось в нули. Вы заходите и вас встречают прекрасные девочки хостес, очень вежливые и приятные, провожают вас до стола, вы выбираете напитки и еду и у вас принимает заказ на столько же приятный официант. Обстановка и интерьер очень приятные, красиво, открытая кухня, но именно здесь и начинается стремительное падение вниз. Первый раз мы открыли для себя это заведение год назад и влюбились. Уровень сервиса был на высоте, прекрасная кухня, всегда в работе, прекрасный шеф повар, который контролировал каждого сотрудника кухни, координировал работу и ваши вкуснейшие блюда подавались в течении 20 минут. После этого мы не один раз были в данном заведении, мы были зимой, классно посидели и все было на высоте. К сожалению, в июле 2025 года мы заново посетили это заведение с приятными воспоминаниями, которые омрачила работа кухни в этом заведении. Мы пришли в данное заведение, посадка даже не 50%, при заказе нас официантка предупредила, что ожидание будет 35 минут, чему мы сильно удивились, потому что не полная посадка, заказ не большой. После того, как мы стали ожидать наш заказ, мы поняли в чем был подвох. Шеф повар сменился, кухня перестала работать от слова СОВСЕМ. Половина поваров стоят без дела, контроля нет, никто не знает чем занимается, а в какой то момент все повара просто собрались и вместе ушли на перекур. Ровно все, до единого. Половина поваров не соблюдают санитарные нормы, работают без перчаток и трогают вашу еду своими руками, которыми неизвестно что делали. Заказа мы через 35 минут не дождались, а повара были на перекуре около 15 минут. Но после перекура тоже работа сразу не начинается, ведь надо еще научиться читать и разобрать что готовить вообще. В общем, сидим уже в течении часа, смотрим как повара шляются бездельно по кухне и не знают чем заняться, в то время как милая официантка принесла нам вкусный чай) Спасибо, больше в данное заведение не вернемся. Спасибо открытой кухне и профессионализму сотрудников.
BuffPoint
Moscow · Auto studio
Save
March 2025
Привозил новую машину на оклейку в защитную пленку. В ходе осмотра было выявлено некачественное нанесение дилером антикоррозионного состава, был напыл на кузов. Быстро и качественно устранили напыл, сдали автомобиль в срок и сделали приятную скидочку на устранение «косяка» дилера
Shokoladnica
Moscow · Cafe
Save
December 2024
Ужаснейшее заведение. Ожидание заказа составило более 40 минут, когда мы пришли, то никто из персонала не предупредил о повышенном времени ожидания. На весь зал одна официантка и один менеджер. Когда выловили официантку, то официантка ответила, что осталось минут 10 и сразу убежала, даже не убедившись, что у нас не осталось вопросов. Обслуживание на низшем уровне. Хуже только в шаурмечной в самом дальнем углу планеты
Black Coffee
selo Tunoshna · Cafe
Save
September 2024
Ужасное обслуживание. Зал пустой, а обыкновенный бургер с пиццей мы ждем более 25 минут. Полное ощущение, что эту корову пытаются поймать на ферме, разделать и превратить ее мясо в котлету. Задав вопрос официанту сколько нам еще ждать, то получил ответ «да-да, вот отправила». Куда отправила? Кого отправила? Я пришел в кафе с наипростейшим меню, а не в ресторан высокой кухни со звездой мишлен, хотя и там обслуживание быстрее.