Алексей Воробьёв
9
Алексей Воробьёв
3
subscribers
1
subscription
230.1K
views
Reviews
28
Guides
Photos
7
Двор памяти
posyolok Ropsha · Production of tombstones
Save
April 2026
Профессионалы своего дела. Качество соответствует цене. Срок гарантии на работы и гранит впечатляет. Получил исчерпывающую консультацию. Сделал заказ без сомнений. Однозначно рекомендую!
Tutto Pizza
derevnya Veligonty · Cafe
Save
April 2026
Пицца очень не понравилась. Тесто пересушено. Стоимость высокая, качеству не соответствует. Делают быстро.
Iron Line
Saint Petersburg · Stretching
Save
April 2026
Дочь занимается тут гимнастикой три года. Рекомендую!
Золушка
Peterhof · Laundry
Save
February 2026
В рабочие часы закрыто. Пока ждал, почитал отзывы. Не рискну обращаться...
Shaverma
posyolok Ropsha · Cafe
Save
December 2025
Самая вкусная шаверма в Ропше! Все ингредиенты всегда свежие. Кура поджаренная, в не вареная! Не разваливается в руках. Все сбалансировано. Не хватает холодных напитков. Можно заказать заранее по телефону. Персонал всегда приветливый и доброжелательный. Нравится мне, супруге, всем детям. Рекомендую!
Garinich
posyolok Ropsha · Cafe
Save
November 2025
Взял классику. Ощутил новый вкус соуса, неожиданно приятно. Цена удивила. Большой размер порции хорошо, но влияет на прочность ролла - через несколько укусов разваливается. Соус не жалеют, это тоже хорошо, но есть минус и у этого - в конце трапезы размокает остаток лаваша. От себя рекомендую, найти баланс. Приятный персонал. Обязательно приду пробовать другие блюда. Успехов! Рекомендую! PS. Салфетки самые дешёвые не покупайте.
Rosso
Nizinskoye selskoye poseleniye · Butcher shop
Save
October 2025
Все вкусно. Рекомендую
Rufix
Saint Petersburg · Phone repair
Save
September 2025
Ребята работают оперативно и качественно.
Galata
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2025
Все очень вкусно! Блюда выносят очень быстро! Были в субботу днём. Официант подсказал по меню. Обязательно ещё придем! Спасибо за гостеприимство! Буду рекомендовать всем близким.
Georgia
posyolok Ropsha · Cafe
Save
May 2025
Мне не понравилось. Очень плохое качество блюд. Обслуживание хромает! Больше сюда не приду. Рядом шаверма вкуснее. Продавец за кассой убьет это заведение! Просят оплатить наличкой. Не ходите сюда есть. Шашлык подаётся без соуса. Ладно бы сказали, что шашлык без соуса, но нет! Пришлось до заказывать. Бред полнейший. За такую Грузию должно быть стыдно!