Алексей Пасухин
6
Алексей Пасухин
0
subscribers
0
subscriptions
130.6K
views
Reviews
15
Guides
Photos
3
Hoffmann Industries
Rostov-on-Don · Agricultural machinery, equipment
Save
September 2025
ШАРАЖ-МОНТАЖ КОНТОРА !!!
автостанция Снежное
Сніжне · Bus station
Save
June 2025
Сегодня, 2 июня 2025-го в 06:55,автобус Снежное - Донецк проезжая через Шахтёрск, просто помахал нам рукой, хотя были сидячие места. Он что, сам себе враг? Бардак у вас там!!!
Татьяна 3
Шахтарськ · Grocery
Save
January 2023
Хороший маленький продовольственный магазинчик. Понемногу есть все. Для района улицы Кирова - самое то👍Оборот нормальный, поэтому часто завозят свежую продукцию....
Central Market
Rostov-on-Don · Market
Save
September 2022
Оооо! Это офигенное место! Такая себе изюминка Ростова. Цены радуют, можно даже поторговаться! Ассортимент на рынке на твёрдую пятерочку! А сколько солений и специй! 👍И одеться можно не дорого...
Temple of Perun
posyolok Karyer · Excursions
Save
September 2022
Оооо! Шикарное место! Мне там очень понравилось! Как в сказку попал, хотя понимаю что все это достаточно серьёзно и ритуалы там проводят. Но чувства были сказочные! 👍🤗5+
Rostov-on-Don Embankment
Rostov-on-Don · Landmark, attraction
Save
September 2022
Набережная.... Жемчужина Ростова. Дороговато конечно, но слава Богу не Сочи! 😅Очень много кафе и маленьких ресторанчиков, кругом детские площадки и лавочки, а ещё прогулки на катерах👍👍👍
Giper Lenta
Rostov-on-Don · Food hypermarket
Save
September 2022
Замечательный магазин. Бютжетные цены, особенно на мясо и овощи. Имеется небольшой ассортимент бытовой техники, тоже довольно недорого(покупал микроволновку). И с возвратом товара(при необходимости) проблем никаких.
Gostinitsa 4 Sezona
Grozny · Hotel
Save
August 2022
Остановились на одну ночь. Цены заоблачные, ремонт - совок! На первом этаже кафе с такими ценами, что я пошёл и поел в кафе раза в 3 дешевле! Ставлю 3 только потому, чтобы потом местные не выловили и не убили🤣🤣🤣
Hotel Na Bunina
Lipetsk · Hotel
Save
August 2022
Были проездом через Липецк в Тамбов. Остановились на ночь. Хорошо приняли, номер чистый, телик, сплит. В этом же здании находится Пятерочка, по соседству-Магнит... Завтрак порадовал:два жареных яйца, три сосиски, хлеб, сыр, чай. В общем норм... На ресепшене приятная женщина, пообщались малость, даже нож ей наточил😊