Ре
5
Ре
0
subscribers
0
subscriptions
11.4K
views
Reviews
6
Guides
Photos
7
StilnoBerezhno
Domodedovo · Nail salon
Save
May 2026
Отлично! Чутко, бережно и внимательно! Спасибо за прекрасную работу 🩷
BerryCo
Roslavlskiy District · Plant nursery
Save
August 2025
Очень крупная ягода голубики. Есть с кислинкой, есть сладкая. Но размер очень впечатляет!!!! Упаковано в стильную коробку из фанеры 👍 Спасибо 💖
Okeanika
Domodedovo · Sports club
Save
July 2025
Очень понравилось сыну! За первое посещение выдали грамоту -ребёнка мотивирует!
Konstruktor
Moscow · Hardware hypermarket
Save
July 2025
Хорошее место. Искали ковролин. Нашли, единственное ,что не было нашй расцветки.
Luceum № 3 named after The Hero of The Soviet Union Y. P. Maksimov
Domodedovo · Lyceum
Save
July 2025
Раньше я могла бы написать, что отличный лицей. Но со сменой директора несколько лет назад, все сильно поменялось, ушли сильные педагоги ((( Обучение носит формальный характер. Все, кто учится хорошо, вытягивают обучение за счёт репетиторов, а не за счёт знаний, которые дают учителя этой школы. Директор этой школы - отдельная песня. Когда дочка пришла в школу в короткой юбке ( длина, кстати, была нормальная . Я в ее возрасте носила и короче), назвала ее при всех "проституткой". При том, что она была в деловом костюме ( пиджак, рубашка и юбка). Я когда об этом узнала, хотела поднять скандал, но дочка попросила не делать, чтобы ей дали спокойно тут доучиться год .. Хотя, наверное, надо было разобраться.. Сильных учителей можно посчитать по пальцам одной руки. Чтобы что-то понимать, ребенку надо много заниматься самостоятельно+ репетиторы. Перед экзаменами детей запугивают. При этом открыто так и говорят на собрании. Зачем??? Общение с канцелярей - Ощущение, что общаешься с царской свитой, не меньше. Хотя секретарь и секретарь, делай свое дело спокойно. Но гонору.... Да, лицей новый. Здание красивое, оборудованное. Но это единственный плюс. Я не рекомендую тут обучение, если хотите, чтобы у вашего ребенка была здоровая психика и хорошие знания.
Susanin House
Kostroma · Cafe
Save
January 2025
Отлично! Очень вкусно! Обслуживание 🔥🔥🔥 Ребята, спасибо за доставленное гастрономическое удовольствие 😍