Ольга Ильясова
5
Ольга Ильясова
0
subscribers
0
subscriptions
37.6K
views
Reviews
8
Guides
Photos
3
Garant
Керчь · Cadastral works
Save
October 2025
Проводили сделку с поддержкой агентства Гарант. Все прошло отлично. Евгений грамотный специалист, прекрасно знает свое дело.
Flowers
Керчь · Flower shop
Save
July 2023
Замечательный цветочный магазин. Нужен был букет к празднику, т.к. в городе не давно, выбрала по отзывам. Сам цветочный не большой, но цветы там все свежие и современная цветовая гамма. Ни какого савдепа 😂 Ценник средний 👍 Выбрала я красивую шляпную коробку в нежных оттенках, из холодильника. Что меня безумно поразило, продавец (к сожалению, не спросила ее имя) поменяла один цветок, который был чуть не свеж, на другой из свежий ветки!!!!! Я такого ни где не встречала! Спасибо большое, за такое чуткое отношение! Теперь только к Вам 🥰🥰🥰
Praga
Kamyshin · Hotel
Save
January 2023
Отличная гостиница 👍 каждый раз останавливаемся на ночёвку.
Pomponchik
Krasnosulinskiy rayon · Cafe
Save
January 2023
Были проездом. Пончики очень жирные, прям как губка пропитанная маслом. Дети есть не стали, мы с мужем кое-как по одному, остальные выбросили((( расстроились 😞
Mobile Phone Repair
Керчь · Phone repair
Save
December 2022
Спасибо за починку телефона) В мастерской рядом с домом сказали: «дешевле новый купить», а тут ребята починили не дорого 👍 бонусом ещё защитку наклеили 😊 Пол года назад меняли клавиатуру на ноуте, все Я считаю, в Керчи это лучшие мастера!
Мята
Керчь · Grocery
Save
May 2022
Хороший, небольшой магазинчик у дома. Цена очень приятные )
Bakhchisarai park of miniatures
Бахчисарай · Zoo
Save
January 2022
Я взрослый человек пищала как ребёнок))) животных много, все ухоженные, красивые. Всё чисто, аккуратно. Очень много фигур из мультиков, дочка только и просила сфоткать с каждой. Ну и «Крым в миниатюре» тоже понравились) Стоимость 700 взрослый, детский до 13 лет 500 рублей. Кстати, по ветеранскому бесплатно ) С детьми посетить обязательно 👍
Uyut
посёлок городского типа Комсомольское · Cafe
Save
July 2021
Чистое, приятное кафе. Доброжелательный персонал. Цены средние. За еду, я поставила бы «4», много приправы, тесто в пельменях чуть жескова-то.