Наталия Ч.
5
Наталия Ч.
0
subscribers
1
subscription
257.9K
views
Reviews
10
Guides
Photos
5
Ac Myagkoy Mebeli
Pyatigorsk · Furniture repair
Save
June 2026
Не верьте красивому объявлению и слову «реставратор». ***. Работают не мастера.Заказ принимал Суховатченко Алексей по номеру, указанному, как контактный в этом объявлении. Деньги просил переводить на карту мамы( Галины Степановны), так как у него задолженность перед банком и несколько неисполненных постановлений по взысканию денег ( как оказалось!). К тому же оказывается ещё он глубоко пьющий человек. Изуродовали фабричную белорусскую мебель на добротном деревянном каркасе и перепортили дорогую ткань, да ещё и своровали метров 5!!!! Вместо месяца уголок держали почти 3 месяца!!! (Дорогой велюр перепортили и обманули на стоимости ткани, (завысили в полтора раза). С кресел не сняли старую отбивку, а обшили поверх!!!!! Думали, что никто не поймёт. Швы кривые, на лицевой стороне скобы, спать и сидеть на мебели невозможно после их работы, «укрепили» поролоном, который не предназначен для мебели!!!! .И все это за немалые деньги. Я заплатила 101000₽ за диван и два кресла!!! За эти деньги можно было сделать очень хорошо, но они просто НЕЁ УМЕЮТ!!!!!! Нет у этих людей ответственности за свою работу и за своё имя. В паре с ним работает кабардинец Гамид. Совести просто нет у обоих. Теперь бегают и скрываются. Пришлось даже в полицию обращаться. Я искренне желаю этой паре ( Суховатченко Алексею и Гамиду), чтобы их лечили и учили также, как они относятся к тому, что называют «обивка мебели». С таким качеством Вам только траншеи рыть, да метлой работать на исправительных работах!
Krasnodarzoovetsnab
Pyatigorsk · Pet Shop
Save
January 2023
Покупала бездомным щенкам препараты от глистов и клещей. Карта есть, но осталась по ошибке в другой сумке. Продавцы не захотели провести скидку по номеру карты и моей фамилии, хотя могут это сделать, используя компьютер.Почему так? Как то не по доброму, учитывая, что бездомными животными никто кроме добровольцев в городе Пятигорске не занимается. Я на эту скидку могла купить ещё бездомным хвостикам корм.
Boxberry
Pyatigorsk · Postal services
Save
July 2020
Удобный график работы, рядом с домом, быстро и вежливо. Пожалуй только не хватает вывески Боксберри. Это точно привлекло бы новых клиентов.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Pyatigorsk 357538
Pyatigorsk · Post office
Save
March 2020
Стали гораздо оперативнее
M. Kosmetik
Pyatigorsk · Perfume and cosmetics shop
Save
March 2020
Очень не вежливые продавцы
Novaya Clinica
Pyatigorsk · Medical center, clinic
Save
March 2020
Уважаемые владельцы! Сделайте, пожалуйста указатели к Клинике. Если Вас искать со стороны «трамваев», то это ГЕЙМ!
Даханаго
Pyatigorsk · Bakery
Save
March 2020
Торты по вкусу уже совсем не те. Это предприятие начиналось много лет назад небольшим производством в КЧР. Того качества и вкуса нет. А жаль!
Trial-Sport
Pyatigorsk · Sports store
Save
March 2020
Магазин неплохой. Продавцы консультанты не все вежливы.
Национальный парк Кисловодский
Kislovodsk · Urban forest
Save
December 2019
Это мой любимый парк на КМВ! Очень люблю и раз в неделю, а то и чаще обязательно прохожу один из терренкуров. У меня пожелание к руководству парка убрать жутчайший туалет на терренкуре 2Б. Он находится в месте.... ( 😂хотя руководство наверняка прекрасно знает где этот шедевр советского образца находится). Если идти от Долины роз по терренкуру 2Б, то там где развилка на Красные камни и на дорожку к Долине роз! Метров 200 идти невозможно не заткнув нос! Это недопустимо в ТАКОМ ПАРКЕ! Не спасает даже ОГРОМНАЯ РОЩА ЕЛЕЙ!
Narzan Gallery
Kislovodsk · Landmark, attraction
Save
December 2019
Галерея и вода очень нравится! Но!!!!!ГРАФИК РАБОТЫ Нарзанной галереи совершенно не удобен для приезжающих из других городов КМВ! Особенно с октября, когда закрывается бювет на улице. В каждый приезд в Кисловодск хочется и воды испить и по парку погулять! Но!! Первая Ласточка приезжает на вокзал Кисловодска в 9-05. Галерея 5 минут как закрыта на 2 часа! Парк роскошный, удобный и огромный (это явно не для 2-3 часов прогулки)! По возвращении с прогулки по парку Нарзанная галерея вновь закрыта! Открывается с очередного ( 3-х часового перерыва!!!) в 16-00. Темнеет с ноября рано и как правило многим удобно вернуться домой или в санатории других городов КМВ с комфортом на Ласточке в 16-20. Но временной промежуток в 20 минут слишком мал для того, чтобы без толкатни воды испить и дойти до вокзала. Логичнее утренний перерыв начинать в 10-00 или 9-30 и открывать ее в 15-00 или 15-30. Это гораздо удобнее для отдыхающих! Было бы просто роскошно, если бы мое пожелание ( 🤔и думаю, что меня поддержали бы многие) было УСЛЫШАНО И УЧТЕНО!