Лариса Л.
2
Лариса Л.
0
subscribers
0
subscriptions
1.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
ЖилСервис
Sterlitamak · Management company
Save
December 2025
Нет отопления в спальне уже 2 дня. Весь стояк без тепла. Пришел слесарь, ничего не слелал. Сказал: "Если не будет отопления , звоните завтра" ,- и ущел. Но попросил подписать заявку. Я не стала подписывать. Работу не сделал, а я должна подписывать. Никакого контроля нет. Теперь сколько сидеть без тепла?