Nick B.
5
Nick B.
0
subscribers
0
subscriptions
75.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
1
Medical Radiation Center
Krasnodar · Diagnostic center
Save
November 2025
Отличный центр. Чистота и порядок. Вежливый персонал на ресепшене, знающий свои функции и оперативно выполняющий свои задачи. В моем случае я пришел не в заведение, а к специалисту, который туда перешел из другого заведения. Смею предположить, что подбор врачей на хорошем уровне.
Рыбалка Pro
Krasnodar · Tourism equipment
Save
November 2025
Отличный, большой магазин, вежливый продавец, знающий ассортимент, легко помогла подобрать расходники для снастей и прикормки. Отличный сервис и качество товаров.
Optika doctora Obraztsova
Krasnodar · Opticial store
Save
November 2025
Проверил зрение, сотрудники очень внимательны, дали советы как сохранить зрение
Eurasia
Krasnodar · Shooting club, shooting range
Save
June 2025
Решили устроить небольшую активность в День Рождения жены. Пришли компанией пострелять. Все довольны, всем было весело и интересно. Георгий уделял внимание каждому участнику, и те, у кого изначально дело не пошло к концу занятия стали попадать в центр мишени. Так что это тема не только про повеселиться, но и про научиться и получить результат. Лично мне понравилось настолько, что подумываю взять абонемент и позаниматься
Arma Models
Moscow · Board games
Save
July 2022
Хороший магазин, мне нравится
Al-Khatib
Krasnodar · Cake orders
Save
October 2019
Заказывал торт на свадьбу. Привезли позже оговоренного времени. При доставке перепутали торт, хоть и поменяли в течении получаса, сам факт. Торт никак не упакован, о чем даже не говорится. Покупая торт рассчитываешь что его запакованным привезут а не открытым в машине. Когда высказывал недовольство менеджеру - отвечала ехидным голосом. Единственный плюс - торт вкусный, но раздолбайство организации почти полностью все перечеркивает.
Дом
Krasnodar · Restaurant
Save
October 2019
Праздновали свадьбу. С менеджером (Максим) несколько раз обговаривал план рассадки, в итоге - поставили не тот стол, из за чего двух человек пришлось пересаживать со стола родителей к молодежи. Официанты невнимательные, мне все время приходилось выходить и подгонять их. Только один из официантов работал хорошо. Да, место красивое, кухня хорошая но не советую там праздновать свадьбу.