МОУ "ООШ №26"
3
МОУ "ООШ №26"
0
subscribers
0
subscriptions
4K
views
Reviews
2
Guides
Photos
April
Saratov · Pharmacy
Save
March 2025
Аптека хорошая, когда есть подписка на карте, цены на некоторый ассортимент очень приятные. Но фармацевт оставляет желать лучшего, только из-за нее не хочется туда заходить. Вечно недовольная, посоветовать ничего не может и не хочет. Так что если цена сильно не отличается с другими аптеками-то в Апрель не хочется заходить(
Ложка за маму
Dyachkinskoye selskoye poseleniye · Canteen
Save
July 2024
Отвратительная еда, невозможно есть. Ни котлеты, ни суп. Очень душно в помещении, грязно. Цена не соответствует качеству. Даже жалко 1 звезду.